Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон на 100% скидку на любое поощрение в категории "Мероприятия". Купон действует до 30 ноября 2019.LLFTJFH6I06Y.70DXUVE37H0M
 
  • Like
Реакции: Song
Пошла вторая партия за 20 голосований. Пока выпадает только транспорт и сувениры
 
..▬, купон нужно распечатывать и с ним ехать в кассу, кидать его в тему как-то не алё получится. Или я чего-то не догоняю..
"Промокод можно обменять на любое мероприятие из афиши Concert.ru. Для этого нужно распечатать сертификат с промокодом и предъявить его в кассе Concert.ru по адресу: г. Москва, Цветной бульвар, д.30, стр.1"
 
..▬, купон нужно распечатывать и с ним ехать в кассу, кидать его в тему как-то не алё получится. Или я чего-то не догоняю..
"Промокод можно обменять на любое мероприятие из афиши Concert.ru. Для этого нужно распечатать сертификат с промокодом и предъявить его в кассе Concert.ru по адресу: г. Москва, Цветной бульвар, д.30, стр.1"
Это промокод на заказ этого поощрения. После заказа будет новый промокод, с которым уже нужно ехать в кассу.
 
  • Like
Реакции: Акико
Народ, а как карту тройку привязать? Не вижу нигде
 
меняю сувениры на транспорт
 
  • Like
Реакции: shturmz
меняю сувениры на все остальное)
 
Куплю ваши промо транспорта по 20руб. за штуку. Гавном не кидайтесь, предлагаю хоть какую-то выгоду получить тем, кто не в Москве

моя телега lopekko
И что с этими 20 рублями делать..газету купить?
 
  • Like
Реакции: Karen
наконец выбил второе мероприятие, и, да, теперь вопрос, на что с концерта.ру их тратить, лучше бы на яндекс.афишу сертификаты были, хоть выбор большой. чувствую, придется идти на балет. (и если б я шутил)
 
  • Like
Реакции: shturmz
Народ не высвечивается номер карты тройки ни в приложении на телефоне ни на сайте, как вы ее пополняете? Не пойму как привязать ее
 
с 45 аккаунтов статистика пока такая:
8 мероприятий
9 транспорт
16 сувениры
9 электронный контент
3 музеи
эти коды можно на одном акке активировать все?
аккаунты благо дело зарегал через бас,а вот голосовалки пришлось частично самому пройти
 
  • Like
Реакции: ..▬
Надеюсь ставят люди по возможности нейтральные ответы (затрудняюсь ответить, не интересно, решают специалисты). А то получается ситуация когда сошлись одни абузеры с другими абузерами. Мало ли что могет получится.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Ничего не получится, кроме того, что задумано организаторами
Там сами по себе вопросы так ставятся, что ответы, по большому счету, ни на что не влияют.
Часто хочется высказать диаметрально противоположное мнение, но опции такой нет.
 
  • Like
Реакции: H0cico, Artem76 и alni
транспорт тройка

что за ошибка ,как лечить?
Ошибка транзакции: 0
 
  • Like
Реакции: manforall
У всех из сувениров только свитшоты остались, или я особенный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну и продам транспорт по 20р, или обменяю что-нибудь на музеи.
 
Народ не высвечивается номер карты тройки ни в приложении на телефоне ни на сайте, как вы ее пополняете? Не пойму как привязать ее
Почему то на новых аккаунтах этого поля нет, а в моем старом такое поле есть...
как его включить остальным,никак не пойму...
 
Как профиль до конца заполнить? Остановился на 95%, хотя вроде всё указал.
 
Как профиль до конца заполнить? Остановился на 95%, хотя вроде всё указал.
аватарка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкиньте плиз промокод на музеи в лс.
5 раз мимо(
 
  • Like
Реакции: AnnaE и PoLoSaTy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.