Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так тут баллы не главное, их реально долго копить. Тут акционные промокоды получить
Ну судя по описанию поста, должны были дать 1 промокод за 10 опросов. Мне ничего не приходило, по крайней мере я не видел
 
А кто-нибудь разобрался с пополнением "Тройки"?
Не могу понять как ее добавить....
Там написано: 3. Для пополнения необходимо добавить карту в личный профиль. Для этого введите 10-значный номер, указанный на обороте карты в поле для ввода номера. После привязки карты к профилю, пополнить её с другого аккаунта будет невозможно!
 
  • Like
Реакции: Artem76
А кто-нибудь разобрался с пополнением "Тройки"?
Не могу понять как ее добавить....
Там написано: 3. Для пополнения необходимо добавить карту в личный профиль. Для этого введите 10-значный номер, указанный на обороте карты в поле для ввода номера. После привязки карты к профилю, пополнить её с другого аккаунта будет невозможно!
просто добавить номер этой карты. Нужно ту, что ранее не была прикреплена к другому аккаунту на сайте ag.mos.ru
 
  • Like
Реакции: anna-dos
А кто-нибудь разобрался с пополнением "Тройки"?
Не могу понять как ее добавить....
Там написано: 3. Для пополнения необходимо добавить карту в личный профиль. Для этого введите 10-значный номер, указанный на обороте карты в поле для ввода номера. После привязки карты к профилю, пополнить её с другого аккаунта будет невозможно!
Скачай приложение, там при выборе этого приза есть поле для ввода номера карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Niki555 и anna-dos
Набрал 500 как ещё 300-350 набрать
 
Печально, что промокоды даются рандомные, на втором акке дало уже на музеи.
 
Мне вот интересно Вы все с москвы и области кто пытается набить баллы ? Или так ?
У меня 24 к баллов я вот думаю что же интересно Вам =)
Карта тройка . Идешь покупаешь ее за 50 рублей .
Потом номер карты тройки указываешь на сайте и пополняешь ее до 3000 рублей - выше 3000 не пополнить ЛИМИТ КАРТЫ .


1200 баллов = 175 рублей .
Покупка карты тройка = 50 рублей .
17 раз пополняем карту тройка и имеем баланс на карте 2975 рублей.
Идем продаем карту за пол стоимости баланса =)
Но это один раз. Потому что другую карту тройка уже не пополнить =)
 
Мне вот интересно Вы все с москвы и области кто пытается набить баллы ? Или так ?
У меня 24 к баллов я вот думаю что же интересно Вам =)
Карта тройка . Идешь покупаешь ее за 50 рублей .
Потом номер карты тройки указываешь на сайте и пополняешь ее до 3000 рублей - выше 3000 не пополнить ЛИМИТ КАРТЫ .


1200 баллов = 175 рублей .
Покупка карты тройка = 50 рублей .
17 раз пополняем карту тройка и имеем баланс на карте 2975 рублей.
Идем продаем карту за пол стоимости баланса =)
Но это один раз. Потому что другую карту тройка уже не пополнить =)

А откуда взять 24 к баллов? :D
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Скачай приложение, там при выборе этого приза есть поле для ввода номера карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачай приложение, там при выборе этого приза есть поле для ввода номера карты
Ощущая себя полностью несообразительной...
Приложение скачала, но при попытке активировать промокод произошло ровным счетом то же что и на компе - никакого поля для ввода номера карты не появилось...
 
мероприятия, то, что и нужно. третий уже сувениры выдал. блин, нужен второй с мероприятиями
Прошел 18 опросов. За 10 опросов должны были дать промо. Где посмотреть промо, которое мне дали?
 
Прошел 18 опросов. За 10 опросов должны были дать промо. Где посмотреть промо, которое мне дали?
https://ag.mos.ru/promo/autumn2019
кнопка получить вроде и будет код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь транспорт. =_= Хоть бы Москвариум выпал и то счастье было бы
 
За заполнение профиля дает еще 100 баллов.
 
Ощущая себя полностью несообразительной...
Приложение скачала, но при попытке активировать промокод произошло ровным счетом то же что и на компе - никакого поля для ввода номера карты не появилось...
У меня есть это поле. Знать бы как фото прикреплять, прислал бы скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот интересно Вы все с москвы и области кто пытается набить баллы ? Или так ?
У меня 24 к баллов я вот думаю что же интересно Вам =)
Карта тройка . Идешь покупаешь ее за 50 рублей .
Потом номер карты тройки указываешь на сайте и пополняешь ее до 3000 рублей - выше 3000 не пополнить ЛИМИТ КАРТЫ .


1200 баллов = 175 рублей .
Покупка карты тройка = 50 рублей .
17 раз пополняем карту тройка и имеем баланс на карте 2975 рублей.
Идем продаем карту за пол стоимости баланса =)
Но это один раз. Потому что другую карту тройка уже не пополнить =)
В разделе Мероприятия есть промокоды на concert.ru, а на них уже можно во многих городах билеты купить. Ну или взять и продать. Вообще раздел Мероприятие - это и есть самое интересное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набрал 500 как ещё 300-350 набрать
У каждого голосования или новинки есть кнопки поделиться в соцсетях. За каждую соцсеть дают по 5 балов. В итоге ещё столько же наберёшь
 
А можно промокод с одного аккаунта, активировать на другом?
Просто для того чтобы взять вознаграждение нужен статус активный гражданин или что то в этом роде, а его дают за 1000 баллов.
 
  • Like
Реакции: irnika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.