Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю ваши промо транспорта по 20руб. за штуку. Гавном не кидайтесь, предлагаю хоть какую-то выгоду получить тем, кто не в Москве

моя телега lopekko
Куплю за 19 рублей
 
я уже давно на этом сайте сижу, на данный момент 2к+ баллов, да и пару месяцев назад забирал уже пару заказов, перед выборами, думал если скинут Собянина, то могут и халявку прикрыть, но оказалось хорошо он в Москву корнями врос:wink:
Безымянный.png
 
Kvillo, у футболки цвет какой в жизни? Состав?
 
Лень перечитывать тему, по могу сказать что баллы дают:
Голосование 20 баллов, репост в каждой соц сети ещё по 5 баллов, итого с одного голосования у нас 40,
далее за оценку в Городские новинки дают за каждое по 3 балла + наши 4 репоста это ещё 20, ну и за ежедневный вход по моему 3 балла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kvillo, у футболки цвет какой в жизни? Состав?
хб, цвет такой же
 
по фото оччень яркий, ближе к кислотной гамме.
Свитшоты кто-нибудь брал, что там за состав?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kireevm
по фото оччень яркий, ближе к кислотной гамме
на фотке да, в живую норм, глаза не режет=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свитшоты кто-нибудь брал, что там за состав?
я хотел, но отзывы смотрел, кто то говорит размер в размер, кто то говорит большие, по этому пока не брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флешки норм кстати, правда на 8гб, мячи прикольные, большие (50см в диаметре) и прочные, дома детям гонять самое то
 
  • Like
Реакции: newcastle и Акико
А как часто опросы появляются ?вот 17 сделала больше не дает((
За 30 опросов мероприятия дают?
 
А как часто опросы появляются ?вот 17 сделала больше не дает((
За 30 опросов мероприятия дают?
у меня старый аккаунт, у меня с начала этой акции вообще 1 опрос был, появляются 1-2 в неделю
 
  • Like
Реакции: DezZonator
А меняться кодами в обменник?
 
Неужели есть еще москвичи, которые не знали про АГ, информация о нем уже который год из каждого утюга.
Качество шмотья и сувениров у них отстой, несколько стирок и здравствуй новая половая тряпка. Пользуюсь только мероприятиями, мелкий постоянно ходит на Кремлевскую и Мэрскую ёлки, разные там представления, зоопарк и т.д.
 
  • Like
Реакции: A-Z
куплю транспортные коды-в Лс.
 
Доброе утро, также готов приобрести промо транспорта по 25 рублей за штуку! Подробности в личку.
 
  • Like
Реакции: ..▬
Давайте меняется кодами м)нужны мероприятия
 
а я вот с чем столкнулся ))

Билет «Кошелек» карты "Тройка" имеет лимит на пополнение - 3000 рублей. у меня 1 платеж повис и не записывается на карту.)
 
Последнее редактирование:
shturmz, начнете тратить - место освободится, при ударном пополнении может вылезти лимит на карту\аккаунт - 20 пополнений в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.