Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно промокод с одного аккаунта, активировать на другом?
Просто для того чтобы взять вознаграждение нужен статус активный гражданин или что то в этом роде, а его дают за 1000 баллов.
О, сейчас попробую. Расскажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, сейчас попробую. Расскажу
Да, можно.
 
у кого есть баллы, но вы не из москвы помогу реализовать
 
Блин почему для Урала нету ничего подобного.
https://dom.tyumen-city.ru/ir/ - что-то есть и за участие баллы дают, но не вникал в суть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pramparam
у кого есть баллы, но вы не из москвы помогу реализовать
И что ты хочешь предложить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У
В разделе Мероприятия есть промокоды на concert.ru, а на них уже можно во многих городах билеты купить. Ну или взять и продать. Вообще раздел Мероприятие - это и есть самое интересное
Ага ага и ехать мне в москву ради этого что ли ? =)


Правила получения
Для получения услуги необходимо распечатать сертификат с промокодом и обратиться в кассу по адресу:

г. Москва, Цветной бульвар, д.30, стр.1, м. «Цветной бульвар».

Касса работает ежедневно с 9:30 до 20:30.
 
Какой-то парадокс: когда выполняешь четко 10 заданий для получения промокода, то выпадает ненужный транспорт. Как только потратишь на минуту больше времени и выполнишь все 18(16) заданий, то выпадает мероприятие или музей. По крайней мере у меня 3 раза так получилось
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Транспорт (тройку) можно по купону и за баллы получить, как понимаю. Лишнего купона на транспорт нет у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь тройку пополнял?
Ибо шо это такое пишет и почему, карту привязывал
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6
 
Какой-то парадокс: когда выполняешь четко 10 заданий для получения промокода, то выпадает ненужный транспорт. Как только потратишь на минуту больше времени и выполнишь все 18(16) заданий, то выпадает мероприятие или музей. По крайней мере у меня 3 раза так получилось
я выполнял все 18 всегда, мероприятие лишь 1 раз
 
Какой-то парадокс: когда выполняешь четко 10 заданий для получения промокода, то выпадает ненужный транспорт. Как только потратишь на минуту больше времени и выполнишь все 18(16) заданий, то выпадает мероприятие или музей. По крайней мере у меня 3 раза так получилось
У меня только транспорт и сувениры выпадают.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Чтобы баллов набрать, можно подключить активного гражданина к помощнику Москвы.
Размещаете фото машин, что нарушают правила парковки - за каждую тачку то ли 100, то ли 200 баллов.
Плюс за какие-то там достижения в поимке нарушителей дают повышенные баллы
 
Кто нибудь тройку пополнял?
Ибо шо это такое пишет и почему, карту привязывал
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6
У меня после 4 пополнений тоже такая штука стала выскакивать. Пополнял через приложение на телефоне.
 
Кто нибудь тройку пополнял?
Ибо шо это такое пишет и почему, карту привязывал
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6
На тройку надо записывать через НФЦ, там кривое приложение и не все телефоны с НФЦ записывают.
 
kostoglot, вот так снова страна Москва наводнится стукачами ;) всего то надо фантиками поманить.
у нас в спальнике я и без фантиков пофоткал бы. уебаны корыта свои понаставят по тротуарам и газонам, хотя подземные паркинги пустые наполовину. ладно я здоровый лоб не сломаюсь обойти, хотя ща зимой бля по льду пиздецово может быть, но тетки с колясками и дети, которым приходится по проезжей части обходить, это отдельный номер
 
Набирать сувениров, продавать на авито, на эти деньги покупать билеты. Только и остается...
Насколько я понял, 3 подарка в одни руки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я единственное не понял, мне выпало два мероприятия и я решил взять два билета в театр родителям на какую-то матросскую тишину. Чекнул через я.афишу, выяснил, что билетов на 18.11 больше нет. И мест фиксированных в этих билетах от активного гражданина нет, написано кто успел тот и съел. Может вообще не получится попасть на постановку?
 
Насколько я понял, 3 подарка в одни руки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я единственное не понял, мне выпало два мероприятия и я решил взять два билета в театр родителям на какую-то матросскую тишину. Чекнул через я.афишу, выяснил, что билетов на 18.11 больше нет. И мест фиксированных в этих билетах от активного гражданина нет, написано кто успел тот и съел. Может вообще не получится попасть на постановку?
С одного аккаунта возможно, но их может быть и несколько.

Если билетов реально не будет, думаю, вернут или баллами, или промокодом, но напрямую я бы брать не рисковал все равно, лучше что-то через концерт.ру найти, хотя там выбор, мягко скажем, по сравнению с кассиром или партером издевательский.
 
А можно поподробнее как это через NFC делать?
приложеньку ставишь какую-нибудь типа "метро москвы". заходишь в раздел оплата с врубленным nfc, прикладываешь тройку к мобиле и профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока прошлое пополнение не запишешь на карту, еще одно не получится сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.