Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть проколы небольшие в этой схеме, многим давним обычным пользователям не левого аккаунта на АГ , не удалось поймать ни одной Ёлки детям в поощрениях, пополнять Тройку приходилось, карауля по ночам, а из-за активности новоявленных шустрых "активных граждан" и многочисленных ботов, падал в марафоне в основном "электронный контент". Каждый конечно зарабатывает. как может, но пределы разумного должны быть. Я сама, многодетная мама, купила билеты на Елку на Авито.
К сожалению описания мною система не идеальна и у форумчан было преимущество. Но справедливости ради надо сказать, что если вы как и я копили весь год баллы на ёлки, но не смогли их потратить, то баллы ни куда не денутся и вы сможете на них приобрести какие-то мероприятия уже после того как коды перестанут работать. Ведь детей надо радовать не только на НГ. Да и купили билеты вы далеко не за полную стоимость именно благодаря тому, что мипедовцы их продавали. Обычные пользователи АГ их бы не продали за такую цену. Так что плюсов значительно больше
 
К сожалению описания мною система не идеальна и у форумчан было преимущество. Но справедливости ради надо сказать, что если вы как и я копили весь год баллы на ёлки, но не смогли их потратить, то баллы ни куда не денутся и вы сможете на них приобрести какие-то мероприятия уже после того как коды перестанут работать. Ведь детей надо радовать не только на НГ. Да и купили билеты вы далеко не за полную стоимость именно благодаря тому, что мипедовцы их продавали. Обычные пользователи АГ их бы не продали за такую цену. Так что плюсов значительно больше
Есть плюсы и минусы везде. Промокоды нужные мне прикупала тут недорого. Во всем надо искать хорошее) Главное, КАК ПОХОРОШЕЛА МОСКВА!
 
Сегодня когда пледы забирал, библиотекари умоляли написать в АГ, чтобы отстали от них и выдавали подарки где-нибудь в другом месте, мы должны выдавать книги, а не вот это вот все. Я их понимаю, для бабушек это дикая головная боль.
 
Сегодня когда пледы забирал, библиотекари умоляли написать в АГ, чтобы отстали от них и выдавали подарки где-нибудь в другом месте, мы должны выдавать книги, а не вот это вот все. Я их понимаю, для бабушек это дикая головная боль.
О боже,бабули ждут меня и мои 15 заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня когда пледы забирал, библиотекари умоляли написать в АГ, чтобы отстали от них и выдавали подарки где-нибудь в другом месте, мы должны выдавать книги, а не вот это вот все. Я их понимаю, для бабушек это дикая головная боль.
А где забирали?
 
  • Like
Реакции: H0cico
О боже,бабули ждут меня и мои 15 заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где забирали?
Библиотека на Арбате. Кто пойдет туда, внимательно с адресом, изначально я пошел как и написано в Библиотеку 3, а вот фиг, надо на Смоленскую площадь 13'21
 
Библиотека на Арбате. Кто пойдет туда, внимательно с адресом, изначально я пошел как и написано в Библиотеку 3, а вот фиг, надо на Смоленскую площадь 13'21
около Смоленской?
 
Сегодня когда пледы забирал, библиотекари умоляли написать в АГ, чтобы отстали от них и выдавали подарки где-нибудь в другом месте, мы должны выдавать книги, а не вот это вот все. Я их понимаю, для бабушек это дикая головная боль.
Когда я пришел в Мои документы в час пик забирать свои 10 заказов разных наименований по 1 штуке, то сотрудница тоже охренела и явно намекала что это тоже не ее дело) Выдавали бы у каждой точки метро через пункты выдачи и проблем бы не было!
 
  • Like
Реакции: H0cico
около Смоленской?
Да, в этом же здании библиотека будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда я пришел в Мои документы в час пик забирать свои 10 заказов разных наименований по 1 штуке, то сотрудница тоже охренела и явно намекала что это тоже не ее дело) Выдавали бы у каждой точки метро через пункты выдачи и проблем бы не было!
В час пик там дурдом, даже если никого, они совершенно не в восторге от процесса-то
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Библиотека на Арбате. Кто пойдет туда, внимательно с адресом, изначально я пошел как и написано в Библиотеку 3, а вот фиг, надо на Смоленскую площадь 13'21
О. Психдиспансер там
 
  • Like
Реакции: H0cico
А ночью ничего не выкладывали)зря караулили
Ты круглосуточно чтоли на сайте палишь новые мероприятия?) Не издевайся над собой, достаточно смотреть на сайт не отрываясь с 10 до 20! :yuno:
 
Эх, жаль АГ билеты на концерты не выкладывает...
В этом году столько достойных исполнителей в Москве было....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, жаль АГ билеты на концерты не выкладывает...
В этом году столько достойных исполнителей в Москве было....
Rammstein, Metallica, Scorpions, A-ha, Kiss
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты круглосуточно чтоли на сайте палишь новые мероприятия?) Не издевайся над собой, достаточно смотреть на сайт не отрываясь с 10 до 20! :yuno:
Нет, просто падаешь лицом в клавишу F5 и не встаешь :)))
 
Последнее редактирование:
О. Психдиспансер там
Символично ) После упорных абузов, туда не мало шансов попасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, ща вам на раммов выложат билеты :D
я на Ханса Циммера хочу, но хотеть не вредно )
 
А в приложении аг есть уведомления о новых позициях в мп? Вибро и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.