Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Символично ) После упорных абузов, туда не мало шансов попасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я на Ханса Циммера хочу, но хотеть не вредно )
кто ж не хочет)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ребят, кто может продать 4 билета в Москвариум, напишите, пожалуйста, в ЛС
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь знает, если театральные билеты выдаются в Мфц, это всегда только на Якиманке? Или бывают другие пункты для выдачи? Мне что-то уже стремно туда ходить, если что новое выложат o_O
 
2all
А кнопка понизить репутацию не работает?
 
А кто нибудь знает, если театральные билеты выдаются в Мфц, это всегда только на Якиманке? Или бывают другие пункты для выдачи? Мне что-то уже стремно туда ходить, если что новое выложат o_O
Билеты вроде там, да, видимо, им проще их в одном месте выдавать. Им, думаю, все равно, как часто ты к ним ходишь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2all
А кнопка понизить репутацию не работает?
Почему? Вроде работает, или ничего не происходит после минуса?
 
  • Like
Реакции: alni и Parsly22
Наоборот, повышает. Но вроде понял, там ссылки на понизить и повысить (не через "+", а через цифру) очень близко расположены.
 
Мероприятий куча)
В Зарядье кто-нибудь ходил?
Читал что вроде бы 2 экскурсии на выбор.
Одна, залазить куда-то, с птичьего полета
 
а куда вкладку осенний марафон убрали? понятно, что зарегистрироваться сейчас нельзя, а если коды посмотреть, которые неиспользованные? у меня все записано, но кое-что хотел проверить
 
В одной из точек выдачи сказали, что чувак забрал сразу 92(!!!) единицы товара. Признавайтесь, кто?)

Это я еще думал, что со своими 20 единицами наглею:wink:
 
В одной из точек выдачи сказали, что чувак забрал сразу 92(!!!) единицы товара. Признавайтесь, кто?)

Это я еще думал, что со своими 20 единицами наглею:wink:
Да забирать то можно хоть 200, но два вопроса: куда столько и откуда столько времени и терпения, чтобы ждать, пока все это выдадут? )
 
Да забирать то можно хоть 200, но два вопроса: куда столько и откуда столько времени и терпения, чтобы ждать, пока все это выдадут? )
Наверняка на продажу)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да забирать то можно хоть 200, но два вопроса: куда столько и откуда столько времени и терпения, чтобы ждать, пока все это выдадут? )
Это риторические вопросы. Продают на юлито, грузят в багажник, ждать - дело житейское. Но, есть проверенная информация, что в Троицком МФЦ выдают по 3 сувенира за раз. Дальше нужно снова спуститься на ресепшен и взять новый талон для новых 3-х сувениров))
 
  • Like
Реакции: Юлия Б. и H0cico
Это риторические вопросы. Продают на юлито, грузят в багажник, ждать - дело житейское. Но, есть проверенная информация, что в Троицком МФЦ выдают по 3 сувенира за раз. Дальше нужно снова спуститься на ресепшен и взять новый талон для новых 3-х сувениров))
думаешь, это препятствие для истинного мопедовца?)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Это риторические вопросы. Продают на юлито, грузят в багажник, ждать - дело житейское. Но, есть проверенная информация, что в Троицком МФЦ выдают по 3 сувенира за раз. Дальше нужно снова спуститься на ресепшен и взять новый талон для новых 3-х сувениров))
Заодно и бесплатный фитнес получается)
 
Это риторические вопросы. Продают на юлито, грузят в багажник, ждать - дело житейское. Но, есть проверенная информация, что в Троицком МФЦ выдают по 3 сувенира за раз. Дальше нужно снова спуститься на ресепшен и взять новый талон для новых 3-х сувениров))
Это самоуправство. Обязаны обслужить клиента за раз. Мне тоже так сказали сначала. Якобы, чтобы другие тоже могли получить и не создавать очередь.

Это как выдавать паспорт. У вас 5 минут на получение. Не успели? Идите еще раз за талоном.

приходил не в час пик. Овер дох*я свободных окон. Какие очереди? Спросил телефон горячей линии:) выдали сразу 15 за раз.
 
Зачем вам 15 цинковых значков?
 
  • Like
Реакции: anyfox
Нужны коды на мероприятия для себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.