Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть 3 купона в Москвариум на пн-четв до 11 декабря включительно, продам
пишите в личку
 
Куплю сувениры цены в лс.
У самого есть мероприятия.
 
Ребят, кто может заказать карту "Тройка" на 96 библиотеку? В замен Мероприятия, Сувениры.
 
Доброй ночи. Тоже готов купить сувениры у кого осталось.
Свои предложения в ЛС
 
Последнее редактирование:
У меня немного есть

Сувениры - 40 от 10 штук - 35
 
У меня немного есть

Сувениры - 40 от 10 штук - 35
Я практически половину ветки прочитал и коды продавали по 12 рублей (натыкался на такое предложение), много отдавали бесплатно, а у Вас по 35 руб. Чем ближе к Новому году, тем дороже :)
Upd: я беру для себя (ребенку и друзьям раздарить, а не на продажу/перепродажу!)
 
Последнее редактирование:
Троицком МФЦ выдают по 3 сувенира за раз. Дальше нужно снова спуститься на ресепшен и взять новый талон для новых 3-х сувениров))
В Зеленограде в Крюково тоже самое, мне чтобы 8 сувениров получить пришлось побегать
 
В Зеленограде в Крюково тоже самое, мне чтобы 8 сувениров получить пришлось побегать
А я считаю.это правильно)так как сама загружаю единственную для получения тётку на долго)а другие с один заказом ждут.
 
А я считаю.это правильно)так как сама загружаю единственную для получения тётку на долго)а другие с один заказом ждут.
В Крюково никого не было, кроме меня, поэтому я даже сразу дал список сотруднице, а сам туда сюда ходил за талончиком, а там выдача сувениров и талончиков в противоположных концах этажа. На Тимирязевской вот народу полно было и на Богородской тоже.
В библиотеке мне понравилось, по кодам, ничего не подписываешь, ждёшь когда отдадут все сразу:))
 
Подарите пожалуйста код на сувенир Я так хочу шары новогодние Они появились в моем мфц
 
  • Like
Реакции: SvetelkaMetelka
А кто нибудь знает, если театральные билеты выдаются в Мфц, это всегда только на Якиманке? Или бывают другие пункты для выдачи? Мне что-то уже стремно туда ходить, если что новое выложат o_O

На моей памяти только там.
 
  • Like
Реакции: Parsly22
Одно время в ТЦ Демидов выдавали. На Евгения Онегина там брала
 
Я практически половину ветки прочитал и коды продавали по 12 рублей (натыкался на такое предложение), много отдавали бесплатно, а у Вас по 35 руб. Чем ближе к Новому году, тем дороже :)
Upd: я беру для себя (ребенку и друзьям раздарить, а не на продажу/перепродажу!)
Продавали и по 7, но времена меняются, коды уже не выдают. Вы изъявили желание купить, вам предложили.
А с историей про , "ЯЖЕДЕТЯМ", вам на официальную страницу АГ во ВКонтакте ( Тут немного другой формат форума)
 
Я практически половину ветки прочитал и коды продавали по 12 рублей (натыкался на такое предложение), много отдавали бесплатно, а у Вас по 35 руб. Чем ближе к Новому году, тем дороже :)
Upd: я беру для себя (ребенку и друзьям раздарить, а не на продажу/перепродажу!)

Цены такие были, потому что акция действовала.
Сейчас закончилась - все цены подняли)))

:D мне вон выше по 50 предлагали.

Останусь без термобанки))))
 
  • Like
Реакции: Lena.ag
Цены такие были, потому что акция действовала.
Сейчас закончилась - все цены подняли)))

:D мне вон выше по 50 предлагали.

Останусь без термобанки))))
Новогодняя инфляция))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.