Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то из сувениров АГ продавать извращение ) Пригодится именно сидеть брать на травке
если только сбить логотипы, как сбивают номера на краденных тачках)))

p.s. Вчера вот забрал футболки с индивидуальным дизайном, даже их было б стыдно продавать)) если кто продает чтото из ассортимента АГ
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
если только сбить логотипы, как сбивают номера на краденных тачках)))

p.s. Вчера вот забрал футболки с индивидуальным дизайном, даже их было б стыдно продавать)) если кто продает чтото из ассортимента АГ
рюкзаки продают,термокружки,люди покупают)сам читал отзывы
 
рюкзаки продают,термокружки,люди покупают)сам читал отзывы
продавать то продают, но покупают ли ;) у меня вон тоже магнитола от Civic-а продается, только никто не берет)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Некоторые люди наоборот радуются, что у них есть вещь с логотипом
 
Некоторые люди наоборот радуются, что у них есть вещь с логотипом
Это зашкварно... как носить толстовки с огромной надписью Pull and Bear.
Бесплатная реклама.
 
На любителя. Карты тройки ведь здесь берут. Хотя по сути они ничего не стоят
 
На любителя. Карты тройки ведь здесь берут. Хотя по сути они ничего не стоят
наверно больше берут коллекционеры.
а у них тараканы особенные в голове живут.
 
  • Like
Реакции: Provi и H0cico
если только сбить логотипы, как сбивают номера на краденных тачках)))

p.s. Вчера вот забрал футболки с индивидуальным дизайном, даже их было б стыдно продавать)) если кто продает чтото из ассортимента АГ
Ну с индивидуальным ты хоть мог взять футболку с Маяковским и никакой связи с АГ, а вот остальное. .. Нет, те же термобанки, рюкзаки может по 200-300 и продадутся, но проще знакомым раздать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это зашкварно... как носить толстовки с огромной надписью Pull and Bear.
Бесплатная реклама.
Вот взял и только что обидел :(:D Я как раз в такой еду, ибо тепло, стоила 300 рублей и на их надпись плевать )
 
  • Like
Реакции: OksS и Provi
Ну с индивидуальным ты хоть мог взять футболку с Маяковским и никакой связи с АГ
я так и сделал, только не с Маяковским, а сделал себе с Better Call Saul и Heisenberg, но качество печати....просто никакое)
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и H0cico
я так и сделал, только не с Маяковским, а сделал себе с Better Call Saul и Heisenberg, но качество печати....просто никакое)
Я оценивал с точки зрения 0 рублей, за эти деньги сойдет) За 1200 ппц конечно
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
если только сбить логотипы, как сбивают номера на краденных тачках)))

Есть шапка и шарф в подарках. Там нашивка АГ и её легко отпороть. Да и если оставить совсем не видно что на ней написано,
 
Есть шапка и шарф в подарках. Там нашивка АГ и её легко отпороть. Да и если оставить совсем не видно что на ней написано,
да,согласен, это наверно единственный сувенир с почти незаметной нашивкой)
Жена попросила взять таких парочку для ткани)) шарф то шииииирокий..
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
Куплю сувениры по адекватным ценам.
 
А тут кто-нибудь давно сидит на активном гражданине? Бывает там что-то ценное из сувениров или сливать остатки промокодов на футболки, шарфы и свитшоты?
 
Ребят, а продает кто здесь Навку? Авербуха или какие-то другие мероприятия подобные?
 
А тут кто-нибудь давно сидит на активном гражданине? Бывает там что-то ценное из сувениров или сливать остатки промокодов на футболки, шарфы и свитшоты?
Лет 5 уже пользуюсь. Сувениры всегда такие, в этот раз даже что-то новенькое появилось. Вообще сувениры и транспорт тут ни кто за баллы не берет, не выгодно. Лучше мероприятия
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Мерилин
Там плед по мне так самое нормальное, когда-то за баллы брала, на пляже незаменим. Ассортимент всегда одинаков, ничего другого и не припомню.
 
Нет, конечно) себе...
А для себя, за сколько? :)
Я вот себе взял Авербуха на 29, но не успел взять на всю семью и друзьям, пришлось ещё и на 31 взять.
Теперь те что на 29е или друзьям хорошим отдам даром,или продам за адекватные деньги :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.