Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А для себя, за сколько? :)
Я вот себе взял Авербуха на 29, но не успел взять на всю семью и друзьям, пришлось ещё и на 31 взять.
Теперь те что на 29е или друзьям хорошим отдам даром,или продам за адекватные деньги :)
А когда раздавали?
 
А когда раздавали?
вот, нашел в истории сообщений телеграма:
[17:24, 14.11.2019] Andrey Z: Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица»
Срок действия заказа до: 05.12.2019
Статус: в наличии
Цена: 2020 баллов
Дата и время:
29.12 18:00 30.12 13:00 30.12 18:00 03.01 20:00
[17:24, 14.11.2019] Andrey Z: пектакль Ильи Авербуха «Волшебник страны ОЗ» (28.12 11:00)
Срок действия заказа до: 12.12.2019
Статус: в наличии
Цена: 2020 баллов
Дата и время:
28.12 11:00 29.12 11:00 29.12 19:00 31.12 12:00
[17:24, 14.11.2019] Andrey Z: Ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка» (02.01 13:00)
Срок действия заказа до: 12.12.2019
Статус: в наличии
Цена: 2020 баллов
Дата и время:
28.12 18:00 02.01 13:00
[17:24, 14.11.2019] Andrey Z: Шоу «Русалочка. Параллельные миры»
Срок действия заказа до: 29.11.2019
Статус: в наличии
Цена: 2020 баллов
Дата и время:
29.12 11:00 29.12 18:00 06.01 11:00 06.01 14:30 06.01 18:00
[17:25, 14.11.2019] Andrey Z: Ёлка Детского радио «Веснушка и Кипятоша в школе волшебников»
Срок действия заказа до: 29.11.2019
Статус: в наличии
Цена: 2020 баллов
Дата и время:
28.12 11:00 28.12 14:00 28.12 17:00 03.01 11:00 03.01 17:00
[17:25, 14.11.2019] Andrey Z: Цирковое шоу «В тридевятом царстве!»
Срок действия заказа до: 05.12.2019
Статус: в наличии
Цена: 2020 баллов
Дата и время:
28.12 19:00 29.12 19:00 30.12 15:00 30.12 19:00
 
А для себя, за сколько? :)
Я вот себе взял Авербуха на 29, но не успел взять на всю семью и друзьям, пришлось ещё и на 31 взять.
Теперь те что на 29е или друзьям хорошим отдам даром,или продам за адекватные деньги :)
Напишите, плиз, в лс. Цену вашу и время на 29.11
 
Лет 5 уже пользуюсь. Сувениры всегда такие, в этот раз даже что-то новенькое появилось. Вообще сувениры и транспорт тут ни кто за баллы не берет, не выгодно. Лучше мероприятия
Годную тему ты создал, позже плюсану! И всем советую отблагодарить тс, особенно тем кто купил квартиры после этой темы)
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
Подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос, про 500 кружков это правда? А то нигде про это не нашел

А вы знаете, что реализовано благодаря активным гражданам?
 
Подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос, про 500 кружков это правда? А то нигде про это не нашел

А вы знаете, что реализовано благодаря активным гражданам?
гугл, яндекс и сайт аг в помощь
 
Годную тему ты создал, позже плюсану! И всем советую отблагодарить тс, особенно тем кто купил квартиры после этой темы)

Да мне не жалко для людей. Денег тут зарабатывать и не планировал, так как есть где заработать. Для себя и так вдоволь набрал всего. А так от этой темы получается всем хорошо. Мипедовцы порадовали себя, свои семьи и своих знакомых сувенирами и билетами. Часть из них ещё и подзаработало неплохо. Склады МФЦ были очищены от залежей сувениров, которые за баллы ни кто не брал. Кураторы Активного гражданина отчитались о грандиозном успехе проекта и получат премии к НГ. В честь такого колоссального успеха призовой бюджет будет увеличен на следующий год и обычные участники проекта будут получать больше призов за накопленные балы. Так что к всем по подарку к Новому году.
Единственное хочу обратиться ко всем с одной просьбой. Думаю у каждого в подъезде или у детей в саду-школе есть дети из малообеспеченных семей. И если у вас остались копие-то билеты билеты ненужные или промо неизрасходованные на музеи-мероприятия, потратьте их, а билеты подарите этим семьям. Стесняетесь сами, можно просто в почтовый ящик кинуть с каким-нибудь поздравлением. Пусть Новый год станет немного радостнее для всех!
 
Был Евгений Онегин?)))
 
Да мне не жалко для людей. Денег тут зарабатывать и не планировал, так как есть где заработать. Для себя и так вдоволь набрал всего. А так от этой темы получается всем хорошо. Мипедовцы порадовали себя, свои семьи и своих знакомых сувенирами и билетами. Часть из них ещё и подзаработало неплохо. Склады МФЦ были очищены от залежей сувениров, которые за баллы ни кто не брал. Кураторы Активного гражданина отчитались о грандиозном успехе проекта и получат премии к НГ. В честь такого колоссального успеха призовой бюджет будет увеличен на следующий год и обычные участники проекта будут получать больше призов за накопленные балы. Так что к всем по подарку к Новому году.
Единственное хочу обратиться ко всем с одной просьбой. Думаю у каждого в подъезде или у детей в саду-школе есть дети из малообеспеченных семей. И если у вас остались копие-то билеты билеты ненужные или промо неизрасходованные на музеи-мероприятия, потратьте их, а билеты подарите этим семьям. Стесняетесь сами, можно просто в почтовый ящик кинуть с каким-нибудь поздравлением. Пусть Новый год станет немного радостнее для всех!
Пустил слезу
 
:D если вдруг кто будет отдавать промокоды на сувениры - вспомните про меня, нужно 2 штуки (на термобанки, для себя)
 
Оп,мероприятия перенесли обратно в эл контент. Ждем обновы!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оп,мероприятия перенесли обратно в эл контент. Ждем обновы!!!
:D если вдруг кто будет отдавать промокоды на сувениры - вспомните про меня, нужно 2 штуки (на термобанки, для себя)
Скину в почтовый ящик по 50р)))
 
Да мне не жалко для людей. Денег тут зарабатывать и не планировал, так как есть где заработать. Для себя и так вдоволь набрал всего. А так от этой темы получается всем хорошо. Мипедовцы порадовали себя, свои семьи и своих знакомых сувенирами и билетами. Часть из них ещё и подзаработало неплохо. Склады МФЦ были очищены от залежей сувениров, которые за баллы ни кто не брал. Кураторы Активного гражданина отчитались о грандиозном успехе проекта и получат премии к НГ. В честь такого колоссального успеха призовой бюджет будет увеличен на следующий год и обычные участники проекта будут получать больше призов за накопленные балы. Так что к всем по подарку к Новому году.
Единственное хочу обратиться ко всем с одной просьбой. Думаю у каждого в подъезде или у детей в саду-школе есть дети из малообеспеченных семей. И если у вас остались копие-то билеты билеты ненужные или промо неизрасходованные на музеи-мероприятия, потратьте их, а билеты подарите этим семьям. Стесняетесь сами, можно просто в почтовый ящик кинуть с каким-нибудь поздравлением. Пусть Новый год станет немного радостнее для всех!
Есть проколы небольшие в этой схеме, многим давним обычным пользователям не левого аккаунта на АГ , не удалось поймать ни одной Ёлки детям в поощрениях, пополнять Тройку приходилось, карауля по ночам, а из-за активности новоявленных шустрых "активных граждан" и многочисленных ботов, падал в марафоне в основном "электронный контент". Каждый конечно зарабатывает. как может, но пределы разумного должны быть. Я сама, многодетная мама, купила билеты на Елку на Авито.
 
Есть проколы небольшие в этой схеме, многим давним обычным пользователям не левого аккаунта на АГ , не удалось поймать ни одной Ёлки детям в поощрениях, пополнять Тройку приходилось, карауля по ночам, а из-за активности новоявленных шустрых "активных граждан" и многочисленных ботов, падал в марафоне в основном "электронный контент". Каждый конечно зарабатывает. как может, но пределы разумного должны быть. Я сама, многодетная мама, купила билеты на Елку на Авито.
По какой цене там продали вам? И что за елка? Которая москвариум?
 
Есть проколы небольшие в этой схеме, многим давним обычным пользователям не левого аккаунта на АГ , не удалось поймать ни одной Ёлки детям в поощрениях, пополнять Тройку приходилось, карауля по ночам, а из-за активности новоявленных шустрых "активных граждан" и многочисленных ботов, падал в марафоне в основном "электронный контент". Каждый конечно зарабатывает. как может, но пределы разумного должны быть. Я сама, многодетная мама, купила билеты на Елку на Авито.
А ночью ничего не выкладывали)зря караулили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть проколы небольшие в этой схеме, многим давним обычным пользователям не левого аккаунта на АГ , не удалось поймать ни одной Ёлки детям в поощрениях, пополнять Тройку приходилось, карауля по ночам, а из-за активности новоявленных шустрых "активных граждан" и многочисленных ботов, падал в марафоне в основном "электронный контент". Каждый конечно зарабатывает. как может, но пределы разумного должны быть. Я сама, многодетная мама, купила билеты на Елку на Авито.
Почти все ёлки они выложили в одно время ,это вина именно АГ.Купили те кто увидел именно в этот день .
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.