Активный гражданин #2

А сортирное задание, оказывается, не такое стремное, как предполагалось из описания...

Аналог елочных помоек, фактически

Screenshot_2024-04-25-20-07-44-704_ru.mos.gz.jpg

Upd. Сорри, поторопился с вердиктом.
Как только выбираешь, что "клозет работает", тут тебе и раскрывается перечень заданий по полной программе 😡
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Кто-нибудь знает, можно ли в эту субботу в Остров мечты сходить по промокоду МП? Рабочий ведь день
 
  • Like
Реакции: Simila, Atip и 30782
У меня тоже висит. 4 дня осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня два позавчерашних. У кого пройдут, отпишитесь, пожалуйста, не хочу стоять у кассы как бедная родственница.
Позавчерашние промокоды Пятерочки сегодня утром отлично применились на кассе
 
  • Like
Реакции: Илона
нервы мои не выдержали, сделала тест по Эшбаху или как его там.... Сча раскачаюсь и составлю три вопроса...
Если следующий этап будет по очереди - то в звЯзду такой марафон
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Simila и Atip
нервы мои не выдержали, сделала тест по Эшбаху или как его там.... Сча раскачаюсь и составлю три вопроса...
Если следующий этап будет по очереди - но в звЯзду такой марафон
Вот, я тоже все сделала, а вопросов по Эшбаху с утра не было, написала в поддержку, смотрю, появились. В общем Биро осталось. Надо вопросы написать.
 
  • Like
Реакции: karmawka, Simila и Atip
нервы мои не выдержали, сделала тест по Эшбаху или как его там.... Сча раскачаюсь и составлю три вопроса...
Если следующий этап будет по очереди - но в звЯзду такой марафон
О, знакомое чувство) Только жду проверку брони. Ещё не приняли бронь по Каждые 100 лет, а ещё тест, ещё вопросы (хотя уже давно придуманы и ждут своего часа). Обидно будет, если по прочитанному не успею в цикл уложиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доступна перепланировка
Опять нет или разобрали)
 
О, знакомое чувство) Только жду проверку брони. Ещё не приняли бронь по Каждые 100 лет, а ещё тест, ещё вопросы (хотя уже давно придуманы и ждут своего часа). Обидно будет, если по прочитанному не успею в цикл уложиться.
Мне кажется здесь писали что главное первым сделать бронирование, а дальше порядок не так важен. Это я к тому, что если время совсем поджимать будет, то составленые вопросы лучше написать, даже если экзамен ещё не проверили))))
 
  • Like
Реакции: Кийяя, Simila и Atip
У меня сегодня пришло наличие книги по очереди Биро сразу в двух библиотеках
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
О, знакомое чувство) Только жду проверку брони. Ещё не приняли бронь по Каждые 100 лет, а ещё тест, ещё вопросы (хотя уже давно придуманы и ждут своего часа). Обидно будет, если по прочитанному не успею в цикл уложиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Опять нет или разобрали)
Вот и я уже неделю жду проверки взятия эшбаха и биро сегодня взяла
 
  • Like
Реакции: Atip
Нет, нужно нажать на авторизоваться ниже и перекинет на пароль мос.ру, просто в пустое поле щёлкнуть и всё откроется, а там добавлять что не заполнено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Awbee
У меня не доступно
Я поняла - перепланировку надо хватать сразу. Там ещё не сразу работает кнопка "Добавить отчет" - только через 1 час. Думаю, что ещё будут выкладывать это задание.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Как жаль, столько ждать и так обидно . . .
Я прямо по совету форумчан цитатами почти из текста и вопросы составляла и ответы.
Хотите, выложу?
Спасибо Вам огромное 🌷 🌷 🌷
Уже помогли люди добрые - отправила ещё раз ))
Я тоже кидала все ,как положено
4 книги последний раз отправила- без единого писка приняли всех,кроме этой гадости!!!
Ещё и ездила за ней в попу мира🤬🤬

Спасибо всем за помощь и отзывчивость 🌷🌷🌷🌷🌷
Очень признательна каждому, что отозвались и помогаете