Активный гражданин

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.248
Розыгрыши
2
Лайки
9.030
Ну если только гостям столицы. А так чего там смотреть-то? Летом еще можно сверху покататься, как на корабликах по Москве-реке. А зимой ездить кругами на автобусе по центру смысла не вижу, я и так это делаю периодически на обычных автобусах :)
Смотреть особо нечего, ясное дело, просто как новое впечатление в таком формате (двухэтажник, пару фото сделать). За деньги вряд ли кто соберется, а по купону уже вполне можно подумать

melo

Знающий
Дней с нами
501
Розыгрыши
0
Лайки
52
просто в москву приезжаю в 8 утра ,надо как-то время скрасить до самолета ,который в 9 вечера,в москве бываю редко,прокатиться не прочь)

qzya

Знающий
Дней с нами
883
Розыгрыши
0
Лайки
93
просто в москву приезжаю в 8 утра ,надо как-то время скрасить до самолета ,который в 9 вечера,в москве бываю редко,прокатиться не прочь)
тогда экскурсии - выход номер 1. тоже гоняю по стране, бывают большие "окна". вот тогда экскурсионный автобус незаменим! только обязательно с гидом, если цель - не поспать на задних сидениях ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поменяюсь сувенирами на ваши музеи. 1 к 1

Ирис

Знающий
Дней с нами
568
Розыгрыши
0
Лайки
73
Поделитесь, как вы отслеживаете обновления МП? Целыми днями минут через 5 обновляете или какой тайный метод имеется?

• Like
Лайки: Provi

Fryna

Знающий
Дней с нами
323
Розыгрыши
0
Лайки
74
Поделитесь, как вы отслеживаете обновления МП? Целыми днями минут через 5 обновляете или какой тайный метод имеется?
Я именно так ))в горячие часы особенно пристально)

• Like
Лайки: H0cico и Provi

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.248
Розыгрыши
2
Лайки
9.030
Так и делаю, если вне дома - с телефона )

• Like

Lena.ag

Знающий
Дней с нами
233
Розыгрыши
0
Лайки
93

Акико

Знающий
Дней с нами
294
Розыгрыши
0
Лайки
76
melo, ножками по бульварному кольцу пройтись, можно на Аннушке проехаться. Правда я не знаю, жива ли старушка. Москву интересно посмотреть старую и отдельными кусками. Для обзорных автобусных экскурсий, по моему мнению, город не очень хорош.
На крайняк по Садовому.))

Последнее редактирование:

narinata

Флудер
Дней с нами
316
Розыгрыши
0
Лайки
173
melo, ножками по бульварному пройтись, можно на Аннушке проехаться. Правда я не знаю, жива ли старушка. Москву интересно посмотреть старую и отдельными кусками. Для обзорных автобусных экскурсий, по-моему мнению, город не очень хорош.
Жива-жива, на днях за билетами от АГ как раз на А катались)

Акико

Знающий
Дней с нами
294
Розыгрыши
0
Лайки
76
Канал Культура целый цикл передач сделал "Пешком.. ". Я вот этот уголок считаю интересным.

Про экскурсии эти на трипадвизе прекрасный отзыв, про мерзоту российского туристического сервиса ТУТ.
В принципе организованный туризм из-за этого не люблю, люди для организаторов просто быдло, ценник подороже, накормить рекламой и приправить немного байками.

qzya

Знающий
Дней с нами
883
Розыгрыши
0
Лайки
93
ищу музеи. меняю на сувениры

SSSSS007

Участник
Дней с нами
221
Розыгрыши
0
Лайки
12
Куплю 3 кода на сувениры от Активного гражданина по 25 рублей штука.

Andrey_Z

Флудер
Дней с нами
444
Розыгрыши
0
Лайки
301
По поводу павербанков.
Как и планировал набрал их себе на аккумуляторы ;)
Итак,
Доставать 18650 из банок очень удобно, крышка на резьбе и достанешь сразу аккумулятор.
по дефолту они разряжены до 2.4В, т.е. до самого минимума, что не есть хорошо...
После извлечения, литокалой их зарядил. Заливается 2200мач.
Попробую ещё под большими токами как поведут себя....
IMG_20191204_085954.jpg IMG_20191204_085935.jpg

• Like
Лайки: Provi и shturmz

Amm

Участник
Дней с нами
221
Розыгрыши
0
Лайки
12
По поводу павербанков.
Итак,
Доставать 18650 из банок очень удобно, крышка на резьбе и достанешь сразу аккумулятор.
по дефолту они разряжены до 2.4В, т.е. до самого минимума, что не есть хорошо...
Посмотреть вложение 133397 Посмотреть вложение 133398

Вот блин, я же видела как муж подруги павербанк делает таким способом, и даже не подумала, что аккумуляторы можно таким образом добыть.

Автор молодец!!!

Kireevm

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.339
Розыгрыши
0
Лайки
734
По поводу павербанков.
Итак,
bVm2mZtrEck.jpg

Да я тоже проверял минимум 2100 там

BCAApro

Бог флуда
Дней с нами
645
Розыгрыши
3
Лайки
554
По поводу павербанков.
Итак,
Они с пипкой или гладкие?

• Like

Andrey_Z

Флудер
Дней с нами
444
Розыгрыши
0
Лайки
301
Они с пипкой или гладкие?
как и все 18650 что мне попадались - гладкие с двух сторон, и приварен контактная площадка с проводом.
Но приварена не сильно, так что быстро дергая пассатижами ничего не остается на контактах 18650)

• Like

BCAApro

Бог флуда
Дней с нами
645
Розыгрыши
3
Лайки
554
как и все 18650 что мне попадались - гладкие с двух сторон, и приварен контактная площадка с проводом.
Но приварена не сильно, так что быстро дергая пассатижами ничего не остается на контактах 18650)
Её как то можно переделать в вид классической батарейки? 18650 на 2 типа же делятся - с пипкой и без. Без пипки в фонари не подходят, нужно колхозить

Andrey_Z

Флудер
Дней с нами
444
Розыгрыши
0
Лайки
301
Её как то можно переделать в вид классической батарейки? 18650 на 2 типа же делятся - с пипкой и без. Без пипки в фонари не подходят, нужно колхозить
У меня фонари с пружинами внутри и все подходят, может какие то фонари дешманские :)