Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Найс мемория, выполнил квесты, получил код на баллы.
НОООО
1 раз код активировал и вышло что-то пошло не так, на 2 раз код уже активирован
Вкусно, спасибо яндекс
Поддержка отвечает, что код активирован на другом кошельке. КАК? Если из игры автоматом перекидывает на активацию, где и вылазит ошибка. 100% одни и те же всем шлют
 
эти дебы привязали активацию кодов к телефонному номеру, если вообще какой-нибудь код был активирован до этого, то выдает ошибку
 
Вчера не успел, сегодня 50 баллов норм активировалось)
Так все же, какие там правила, есть вообще смысл после получения ежедневного приза играть, покупать ключи там, что в конце? печеньки? :foreveralonehappy:
 
Последнее редактирование:
тоже получил 50 баллов, играть дальше стоит ведь на монетки можно купить энергию, и выполнять каждодневный квест а за него получать баллы
 
тоже получил 50 баллов, играть дальше стоит ведь на монетки можно купить энергию, и выполнять каждодневный квест а за него получать баллы
У меня сегодня не было кода. Скорее всего потому что я получил код вчера.
Если кто-то смог активировать код на одного пользователя два дня, отпишитесь пожалуйста.
 
тоже получил 50 баллов, играть дальше стоит ведь на монетки можно купить энергию, и выполнять каждодневный квест а за него получать баллы
"4.7. Один Участник Акции может получить и активировать не более одного Промокода в рамках Акции."

т.е больше 50 баллов на кошелёк поиметь с игры не получится. Дальше будут давать только внутириигровые бонусы. Игра нацелена на вытягивание денег на донаты, а не на раздачу бонусов
 
  • Like
Реакции: pepel
У меня сегодня не было кода. Скорее всего потому что я получил код вчера.
Если кто-то смог активировать код на одного пользователя два дня, отпишитесь пожалуйста.
когда появляется новый квест в 00-00 по Москве, там написано сколько всего призов, вот как они заканчиваются так скорее всего и баллы заканчиваются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"4.7. Один Участник Акции может получить и активировать не более одного Промокода в рамках Акции."

т.е больше 50 баллов на кошелёк поиметь с игры не получится. дальше будут давать только внутириигровые бонусы
ну тогда вообще хрень, один код получил и давай яндекс до свидания, ждем новые игрушки)))
 
  • Like
Реакции: pepel
image.jpg

как это выполнить можно?
 
Что то мне с Яндексом не везёт)
Прошел всю первую карту в викторине, все доступные задания в манилендии, и ни одного балла не дали.
 
как дети малые, если даже каждому раздавать по 50р не хватить бюджета страны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свои 50 получил, можно не продолжать. 1 код на акк
 
Кажется я расскрыл способ получения ответов, но надо действовать быстро, если получится буду продавать, за 50р)
 
Прост дно, ничего не дали. Даже специально все этапы растянул на пару дней, а в итоге натянули меня.
 
всей клешней нажимать?
Короче решил на втором теле у Алисы быстро спрашивать, из 10 вопросов, около 7 правильно отетила, 2 не поняла че я сказал ну возможно то же бы правильно ответила, один поняла все и дала четкий ответ, но не верный, наебала(( :rage:

Снимок.JPG


Не знаю почему Алиса думает, что Китай больше России((
 
В МП появилась новая вкладка - Игры денег. В ней кроме печенек и манилендии, появилась викторина Мемория. Во всем пока не разобрался, но вроде как, суть в том, что отвечаешь на вопросы, зарабатываешь ходы, открываешь локации, имеешь шанс получить баллы. Сыграл шесть викторин, три выиграл, пока по нулям, но азарт имеется.
Посмотреть вложение 131341 Посмотреть вложение 131342 Посмотреть вложение 131343 .
Только на андроиде) На айфоне нет :(