Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Все еще не оставляете попыток выжать из яда что-либо за свои деньги? :kappa:
 
  • Like
Реакции: newcastle
нефига не дали
 
Тоже перешел на второй этап манилендии, там уже 2 сундука таких с ключами и все клетки дороже стоят. То есть вдвое больше времени на этап надо потратить))
 
переодически вываливаются пуши о том что я выполнил очередное задание, хотя все уже давно выполнены, кристаллов уже 260
А, это за виртуалку дают, хотя я не плачу гугл пеем, хер знает короче
 
  • Like
Реакции: 1134hell
О, пошел второй этап Манилэндии.
Там первое задание заказать Якард. Впринципе она мне нужна, у меня в этом месце кончается...
Но сцуко уже 400р, совсем офигели :angry:
 
  • Like
Реакции: Leon2110
О, пошел второй этап Манилэндии.
Там первое задание заказать Якард. Впринципе она мне нужна, у меня в этом месце кончается...
Но сцуко уже 400р, совсем офигели :angry:
314c47d1475d8d50651ceab959ee419b.png

если она есть, должны засчитывать задание автоматом. но пока как-то нет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В случае если Участником на момент получения задания имеется действующая Я.Кард, Задание считается выполненным.
 
Завезли новые задания.
Для тех у кого нет прав и машины:
Вводим СТС "77 РХ 189610", задание выполняется, нажимаем настройки документов - удаляем
 
бля, теперь надо штрафы или налоги заплатить, а их нет у меня сцуко
 
  • Like
Реакции: gnom
Выполнил все задания и опять ничего не дали:sad:
 
Выполнил все задания и опять ничего не дали:sad:
Сколько раз говорили, не надо выполнять все задания сразу. 1 задание 1 день. Системе нету разницы 15 за день выполнили или 1, распределние идёт одинаково
 
Какое там следующее задание после НОЛОГОВ?
 
Какое там следующее задание после НОЛОГОВ?
Осуществить оплату товаров в ТСП, предложения которых размещены в разделе «Кэшбэк и акции» (вкладка «с кэшбэком» https://money.yandex.ru/promo/category/cashback ) на сайте и в приложении НКО. Оффер должен содержать указание на то, что кэшбэк выплачивается посредством сервиса Backit.
Задание считается выполненным с момента получения НКО от партнера (магазина) уведомления о совершенном Участником заказе.
 
Осуществить оплату товаров в ТСП, предложения которых размещены в разделе «Кэшбэк и акции» (вкладка «с кэшбэком» https://money.yandex.ru/promo/category/cashback ) на сайте и в приложении НКО. Оффер должен содержать указание на то, что кэшбэк выплачивается посредством сервиса Backit.
Задание считается выполненным с момента получения НКО от партнера (магазина) уведомления о совершенном Участником заказе.
Хм, а если сделать заказ на каком-нибудь Беру и потом отменить? Или там в личном кабинете кнопки для отмены нет?:feel:

До последнего задания кто-нибудь добрался? Интересно, что там, потому что я уже на налогах "спклась" и не уверена, что пойду дальше.
 
Хм, а если сделать заказ на каком-нибудь Беру и потом отменить? Или там в личном кабинете кнопки для отмены нет?:feel:

До последнего задания кто-нибудь добрался? Интересно, что там, потому что я уже на налогах "спклась" и не уверена, что пойду дальше.
Инфа по заданиям во втором посте
https://money.yandex.ru/page?id=534923
 
  • Like
Реакции: Rozalia