Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

бля, теперь надо штрафы или налоги заплатить, а их нет у меня сцуко
Можно пополнить авансовый налоговый кошелек на будущее в личном кабинете на nalog.ru. Потом по заявлению возвращают, но долго, месяца 2. Платеж пройдет как оплата налогов.
 
Можно пополнить авансовый налоговый кошелек на будущее в личном кабинете на nalog.ru. Потом по заявлению возвращают, но долго, месяца 2. Платеж пройдет как оплата налогов.
ага еще бы войти в лк на ебаном сайте, пздц чтобы получить лог пасс надо идти в налоговую
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Авторизация через госуслуги тыкай
Вход с использованием учетной записи Госуслуг возможен только для пользователей, которые ввели паспортные данные в личном кабинете на Госуслугах и подтвердили свою личность, посетивцентр обслуживания.
 
Как легче всего пройти 14 задание?
(Получите кэшбэк за покупку
Используйте любое предложение из раздела «Бонусы с кэшбэком»)
 
А есть кто платежи под 5-й подгадывает? Ща вроде говорят, чтобы 5% начислили, надо, чтобы предыдущие 4 были сумме больше пятого :wassat:
 
А есть кто платежи под 5-й подгадывает? Ща вроде говорят, чтобы 5% начислили, надо, чтобы предыдущие 4 были сумме больше пятого :wassat:
я переключил, чтобы 1% с покупки всегда начислялся. Вариант с 5% меня не устроил, т.к. с большой покупки постоянно ни хрена получалось, а с маленькой 5%.
 
народ сегодня последний день второго этапа, кто всё не сделает дальше вроде не пустят, в правилах так написали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gromy4
Орги что-то нашаманили, добавили задание и открыли супер-игру, но при клике в ней перекидывает обратно на задание. Плюс, прикрутили обмен баллов на кристаллы, лучше бы наоборот (хотя всяко может быть). И курс кристаллов выглядит завышенным: 1,58балла/1кристалл.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Даже не знаю, имеет ли смысл пропускать оставшиеся два задания за баллы, одно уже пропустил