Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

10 из 10 без пропусков и дали за щеку
 
10 из 10, дали 0.
 
  • Like
Реакции: homokir
10 из 10 и порожняк, попробовать что-ли с другого акка
 
Можно было делать по одному заданию в день)
ya.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://money.yandex.ru/page?id=534923 а эти задания выполнены? Я тоже сделал 10 из 10, но если смотреть на эти условия, то их я не выполнил, может в этом дело? 11-12-13-14 пункты смотри.
Да они просто рандомно раздают.
 
Можно было делать по одному заданию в день)
Посмотреть вложение 131057
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да они просто рандомно раздают.
мне просто интересна процедура зачисления, т.е. прошел задания 10/10 или пропустил пару и сделал 8/10 и после прохождения последнего сразу идет зачисление, или как?
 
мне просто интересна процедура зачисления, т.е. прошел задания 10/10 или пропустил пару и сделал 8/10 и после прохождения последнего сразу идет зачисление, или как?

5.1.1. Для того, чтобы стать претендентом на получение Поощрения в соответствии с п.5.1. Правил, Участнику необходимо выполнить минимум одно Задание. Участие в распределении Поощрений в конкретный день Акции возможно только в случае выполнения Участником в этот день нового задания (либо повторное выполнение повторяющегося Задания).
Например, 29 ноября 2019 выполнил задание «А». Таким образом, 29 ноября 2019 Клиент участвует в распределении подарков. 15 декабря 2019 Клиент выполнил задание «Б» - участвует 15 декабря 2019 в распределении подарков. В период с 30 ноября по 14 декабря Клиент не выполнял никаких заданий, соответственно, в указанные дни он не участвует в распределении подарков.
 
не пропускается задание (конкретно с оплатой через какой-либо Pay), нажатие на кнопку пропустить ничего не дает. что делать?)
 
У вас работает игра? У меня сегодня весь день (на акке жены по одному заданию делаю пока хер дали че), сообщение что нет доступных заданий, хотя сделано толкьо 3 или 4) Это типа бана?)
 
выполнил все 10 из 10 и хрен чего, хорошо что траты были и так нужны так что не в проигрыше.
 
Можно было делать по одному заданию в день)
Посмотреть вложение 131057
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да они просто рандомно раздают.
повторяющиеся каждый день можно выполнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платите виртуальной картой
Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег через платёжный сервис Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Android Pay или Garmin Pay. Засчитываются платежи в интернете и реальной жизни. Минимальная сумма покупки – 100 рублей (без учёта комиссии)

Поставили минималку басурмани, 1 рубль платил за интернет и засчитывали
 
я не могу выполнить первое задания))) помогите кто нибудь! скачал приложение! пуши разрешено!!... и все.. ничего не происходит
 
В МП появилась новая вкладка - Игры денег. В ней кроме печенек и манилендии, появилась викторина Мемория. Во всем пока не разобрался, но вроде как, суть в том, что отвечаешь на вопросы, зарабатываешь ходы, открываешь локации, имеешь шанс получить баллы. Сыграл шесть викторин, три выиграл, пока по нулям, но азарт имеется.
1.png 2.png 3.png .
 
  • Like
Реакции: pepel
в Мемории уже 50 баллов получил на кошель, за выполнения заданий дня. Но это вчера. А сегодня будут ещё 50 баллов :)
Кто хочет стать баллолионером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не появилась :ragetext:
обнови МП
 
Спасибо, прокатило)) :mercurywin:

Правила вкурил кто?) Почему мне половину вопросов первой викторины подсказывали и в итоге я первое место получил) А главное где ответы брать?)
 
Последнее редактирование: