Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

Спасибо, прокатило)) :mercurywin:

Правила вкурил кто?) Почему мне половину вопросов первой викторины подсказывали и в итоге я первое место получил) А главное где ответы брать?)
Первая викторина- это типа обучения наверное. А ответы из головы брать ))
 
  • Like
Реакции: Cool__ и Leon2110
ответы брать из полученных ранее знаний)) а вообще, они там повторяются порой. так что ничего сложного. развивайтесь господа ;)
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Спасибо, прокатило)) :mercurywin:

Правила вкурил кто?) Почему мне половину вопросов первой викторины подсказывали и в итоге я первое место получил) А главное где ответы брать?)

Мне первый раз тоже подсказывали, а во второй игре начали наебывать с этими подсказками
 
  • Like
Реакции: Leon2110
ответы брать из полученных ранее знаний))
Так то оно конечно так, но какой-нить вопрос про современного мультперсонажа, например, меня ставит в тупик, ну нет таких знаний. А где можно было почерпнуть ответ на вопрос - чем "вдохновлялся" Михаил Булгаков: кокс, герыч, опий, морфий? я давненько школу закончил и как-то в наше время это не освещалось. Сейчас это есть в задачнике ЕГЭ?
 
я не могу выполнить первое задания))) помогите кто нибудь! скачал приложение! пуши разрешено!!... и все.. ничего не происходит
Мне помогла только переустановка. Пробовал снимать и устанавливать разрешения, перезагружать, принимать пуш при открытом приложении - безрезультатно.
 
В Мемории если выполнить ежедневное задание, то начислят 50 баллов
 
В Мемории если выполнить ежедневное задание, то начислят 50 баллов
Точнее дают промокод, который можно активировать и получить 50 рублей или баллов.
Мне показалось или соперники какие-то слабые? Отыграл больше 30 игр, только в одной занял 2 место.
 
А где можно было почерпнуть ответ на вопрос - чем "вдохновлялся" Михаил Булгаков: кокс, герыч, опий, морфий? я давненько школу закончил и как-то в наше время это не освещалось.
В библиотечке:) Если вспомнить (или загуглить), что у Булгакова есть рассказ "Морфий" - частично автобиографический, то все просто. Но в школьной программе он не встречался, эт да)
 
Хмм в мемории в первом этапе этом, открыл все клетки, 3/4 ключей, остался только этот подарок в центре, на который долго собирать или заплатить, у всех так?)
 
Какие есть ауты вывести эти баллы в рубли?
 
Хмм в мемории в первом этапе этом, открыл все клетки, 3/4 ключей, остался только этот подарок в центре, на который долго собирать или заплатить, у всех так?)
У меня 1/4 ключей только и этот подарок
 
уже перешел на второй уровень

upload_2019-11-21_0-21-25.png
 
Как баллы вывести в Рупии, памагите
 
Кто-нибудь проигрывал в дуэлях? Или остался без ежедневного приза вечером (там обратный отсчет количества призов)? Такое ощущение, что я зря торопился выполнить задание в обед, и соперники в дуэлях не опережают.
 
Только мне баллы за сегодняшние задания не дали? Задания все выполнил. Вряд ли за 1,5 часа все разобрали
 
Найс мемория, выполнил квесты, получил код на баллы.
НОООО
1 раз код активировал и вышло что-то пошло не так, на 2 раз код уже активирован
Вкусно, спасибо яндекс
 
  • Like
Реакции: homokir и Karapyzzz
Найс мемория, выполнил квесты, получил код на баллы.
НОООО
1 раз код активировал и вышло что-то пошло не так, на 2 раз код уже активирован
Вкусно, спасибо яндекс

Так же, яндекс в своем репертуаре