Airdrop round 1- 50 $SFUND от Seedify.fund

А какая у тебя сейчас комиссия?
1616783864047.png
 
  • Like
Реакции: kirasof
аналогично, может ещё какой дроп был от них, уже не помню как в эти группы попал?
Я помню делал все с двух аккаунтов и в обоих в боте нет меня.репосты в твитерах все сделано. Короче если в боте можно было сменить кошелек то кто то спиздил фантики сменив кошелек
 
я не знаю сколько но стало 21.спасибо.тебе взад 00.1 я так понимаю отправлять?
Теперь получилось обменять сфанды? В зад прям не надо, но отправить, конечно, могёшь же ж
 
да.но у меня там желтые еще какието бнь.как бы не запутатся.когда на бинанс пулять стану
Желтые бнб можно отправить только на бнб-адреса, черные - на адреса на кефире же ж
 
0x92e6b35128D64cD691211ADDb0d0108B0137b9Ee
вроде отправила.если бы ты еще подсказал как их на бинанс или куда там для обмену сунуть.вообще б тебе цены не было б
вроде запулила.ток куда хз))) можа придуть
 
Последнее редактирование:
Если ты их на деньги поменять хочешь, то тебе на бестчендж, если на биржу вывести - то на бинанс
 
За час 100 сфундов подорожали на 10 долларов
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Я короче понял почему ничего не пришло.... Ухахах. На их сраный медиум кнопка не нажалась..
:trolldad: Можно не ждать короче.. перепроверять всегда надо всю телеграмную херату.. тьфу..
Совсем чёто не интересно уже становится.. мониторить всю эту бурду...
:5:
p.s.
Они ещё 7 дней айрдропить будут короче.. возможно что то кому то и дойдёт..
 
Последнее редактирование:
Сука их рот ебал. Выкинули с бота
 
  • Like
Реакции: babyhulk и gigant0r
а я ж телегу чистил и все аирдропы поудалял к чертям, тут тему видел что зачисляют
снова перешёл в бота, проверил задания, на балансе 50, на кошельке пусто вчера было
отписал им в группу вчера до мута, какого хера типа всё выполнил, но пусто, ничего не ответили
но сегодня проверяю, есть 100 сидифаек, прислали, не обманули. хз менять их не менять или пусть лежат


чёт я может в шары епусь или долбоёбовы глаза не видят, но обнаружить SFUND на pancakeswap не выходит, его нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverEdition
а я ж телегу чистил и все аирдропы поудалял к чертям, тут тему видел что зачисляют
снова перешёл в бота, проверил задания, на балансе 50, на кошельке пусто вчера было
отписал им в группу вчера до мута, какого хера типа всё выполнил, но пусто, ничего не ответили
но сегодня проверяю, есть 100 сидифаек, прислали, не обманули. хз менять их не менять или пусть лежат


чёт я может в шары епусь или долбоёбовы глаза не видят, но обнаружить SFUND на pancakeswap не выходит, его нет.
Вставь адрес
0x477bc8d23c634c154061869478bce96be6045d12