Airdrop round 1- 50 $SFUND от Seedify.fund

Разобрался
 
Последнее редактирование:
Колись, неужели второй polkadot?
 
прислали сотку
 
пацаны кому не жалко скинуть пол бакса в бнб для оплаты комсы, верну после обмена, ну или могу купить бнб на 1 бакс у кого есть Револут
 
прислали сотку
А где танцы и песни?

пацаны кому не жалко скинуть пол бакса в бнб для оплаты комсы, верну после обмена, ну или могу купить бнб на 1 бакс у кого есть Револут
Если бы ты не был новорегом, а то скинешь тебе, а ты потом соскамишься же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно беру свои слова обратно.
Не по-пацански это. Говном тут поливал, а потом одолжение делаешь. Давай пиши трехчасовое видео с извинениями
 
  • Like
Реакции: Denalex
чет изи 65 баксов залутал, эх получить бы их в первый день раздачи
 
в первый час нам был курс 1,1 бнб за 100 токенов
На мой взгляд пускай лучше валяются, щас все сливают, монета падает... Особо не парит, главное что пришли не обманули, у них там скоро какие то всякие улучшения, запуски, У проекта этого.. итп итд. Продавать монету за 60 баксов, когда на запуске её за 700 некоторые успели слить... нахер.. Есть все шансы что потом подымится, щас тупо идёт слив приходящего айрдропа.
 
в первый час там был курс 1,1 бнб за 100 токенов
мне удалось обменять гдето часов около 10 вечера по мск только.во первых тупила.во вторых бнб не было.на глазах оно упадило....
 
А мне че то ничего не начислили, сейчас проверял, бот вообще удалился, а в группе и канале есть, все шаги выполнял ещё в феврале.а написать админам там никак ? Никто не знает ?
 
проверте меня на мульт а то я вахуе @MORAX
 
Сегодня Сотка уже Сотку стоит.. Какой то пошёл подъём потихоньку, выравнивается на новостях. Кто то слил уже за 60...
Я буду их держать пока минимум 7 баксов монета стоить не будет. А может и дольше.. Ибо не парит.
На койнкапе они теперь отображаются.
 
А мне че то ничего не начислили, сейчас проверял, бот вообще удалился, а в группе и канале есть, все шаги выполнял ещё в феврале.а написать админам там никак ? Никто не знает ?
Такая же ситуация.черкани если что-то изменится у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вариант тупо ждать, рассылка идёт партиями, сказали что неделю будут кидать.. других вариантов нету по сути.
А у тебя бот работал когда раздача началась? Или тоже не активен уже был?
 
А у тебя бот работал когда раздача началась? Или тоже не активен уже был?
Да работал, да и вроде сейчас работает, если ткнуть на него выдаст баланс 50... хотя пришло 100..