Airdrop round 1- 50 $SFUND от Seedify.fund

Screenshot_2021-04-12-02-18-08-35.jpg
Хороший проект, пока только руки не дойдут в стейк кинуть для фарма.
 
не трави душу.я их слила сразу(
Я как раз ждал твой коммент.
А проект оказался пока лучше всего телеграммного. Реально рабочий, с планами, с реальными действиями. В стейк надо монеты кидать будет, люди фармят уже нормально.
Ну, а слили, многие..и тема спит же.
 
Я как раз ждал твой коммент.
А проект оказался пока лучше всего телеграммного. Реально рабочий, с планами, с реальными действиями. В стейк надо монеты кидать будет, люди фармят уже нормально.
Ну, а слили, многие..и тема спит же.
у меня прост ситуация такая.денег нет нихрена.уже длительное время без работы оба
 
я добавил ликвидность, но профит хуй получишь из за непостоянной потери, если тупо бнб и сфунд держать в холде и то профита больше
а можно чуть подробнее ? я так понимаю... судя по пулам ликвидности в панде ) что снимаешь потом из пула ты уже другую сумму, чем вносил изначально, если курс вносимых монет изменился относительно друг друга, или нет ? почему нет профита ? "из за непостоянной потери" эт чего такое ? кейки же должны фармиться ? какую именно ликвидность добавляли, сколько в итоге вышло кейков в день ? у меня лежат монеты на долгий холд, ничего с ними в пуле не случится ? смотрел видео паштета, у него все легко там )
 
а можно чуть подробнее ? я так понимаю... судя по пулам ликвидности в панде ) что снимаешь потом из пула ты уже другую сумму, чем вносил изначально, если курс вносимых монет изменился относительно друг друга, или нет ? почему нет профита ? "из за непостоянной потери" эт чего такое ? кейки же должны фармиться ? какую именно ликвидность добавляли, сколько в итоге вышло кейков в день ? у меня лежат монеты на долгий холд, ничего с ними в пуле не случится ? смотрел видео паштета, у него все легко там )
Почитай, тут понятно и доступно написано же ж
 
  • Like
Реакции: sosisochka и sekst
Почитай, тут понятно и доступно написано же ж
Всё понятно. Но я тоже так и не понял термин "не постоянная потеря". Как что делается, что куда чего всё понятно. Да и сам автор пишет, сейчас сделаем так чтобы не проебать как Вася, в итоге всё делает ровно так же и пишет вкладывайте то, что не жалко потерять.
 
Всё понятно. Но я тоже так и не понял термин "не постоянная потеря". Как что делается, что куда чего всё понятно. Да и сам автор пишет, сейчас сделаем так чтобы не проебать как Вася, в итоге всё делает ровно так же и пишет вкладывайте то, что не жалко потерять.
--Ссылка удалена--
 
а можно чуть подробнее ? я так понимаю... судя по пулам ликвидности в панде ) что снимаешь потом из пула ты уже другую сумму, чем вносил изначально, если курс вносимых монет изменился относительно друг друга, или нет ? почему нет профита ? "из за непостоянной потери" эт чего такое ? кейки же должны фармиться ? какую именно ликвидность добавляли, сколько в итоге вышло кейков в день ? у меня лежат монеты на долгий холд, ничего с ними в пуле не случится ? смотрел видео паштета, у него все легко там )
если просто обьяснить, ты вложил бабки 50 на 50 в ликвидность, одна из валют скакнула или опустилась в цене, ее скупают боты и продают на централизованной бирже дороже и ты теряешь свой пул вложенный. Но тут мы еще получаем Лп токены с которых фармим Сфунды, но они не покрывают непостоянные потери. Ты или в 0 выходишь или в минус. Если просто держать Сфунды и бнб в кошельке, то будет профит...
 
Если просто держать Сфунды и бнб в кошельке, то будет профит...
Поподробней можно нубу? имеется ввиду как то создать пару и .... или это типо прикол мол в жопу пулы пускай просто растут монеты? Я ни разу этим просто не занимался, спросил у чела про стейк, он мне сказал мол одинаковую пару по стоимости к сфунду, и вон у него уже +40 монет за пару дней(неделю, не помню просто). На их пуле. тордис или как то так.
 
Поподробней можно нубу? имеется ввиду как то создать пару и .... или это типо прикол мол в жопу пулы пускай просто растут монеты? Я ни разу этим просто не занимался, спросил у чела про стейк, он мне сказал мол одинаковую пару по стоимости к сфунду, и вон у него уже +40 монет за пару дней(неделю, не помню просто). На их пуле. тордис или как то так.
просто держать монеты сейчас было профитней чем вкладывать в ликвидность. В ликвидность можно вкладываться если курс стабильный долгое время. Я просто проебал 16% за 2 минуты после создания ликвидности, но повышение курса мне все рано дало профит. Но если просто оставить монеты в кошельке профит был бы на 16-20%+ больше из за лютых скачков курса. Стейка Сфундов нет, говорят появится в этом квартале, но этот квартал заканчивается в апреле... Есть только стейк ЛП монет за предоставление ликвидности
 
  • Like
Реакции: gigant0r
--Ссылка удалена--
Открыть не могу. Позже с пк попробую, спасибо.
если просто обьяснить, ты вложил бабки 50 на 50 в ликвидность, одна из валют скакнула или опустилась в цене, ее скупают боты и продают на централизованной бирже дороже и ты теряешь свой пул вложенный. Но тут мы еще получаем Лп токены с которых фармим Сфунды, но они не покрывают непостоянные потери. Ты или в 0 выходишь или в минус. Если просто держать Сфунды и бнб в кошельке, то будет профит...
Так выходит ликвидность в 99% наебалово? Просто ну кроме стейбл коинов жёстко привязанных, всё остальное колышется вверх и вниз.

Но я думал кто-то здесь саму суть понимает на тех уровне или в формулах. То что связку пары создаём, теряем из колебаний то понятно. Мне не понятно один хуй как это в деталях происходит. И что за долбаебово название "непостоянные потери". А там где такая муть и люди не могут объяснить принцип работы за кулисами, там всегда есть маневр для наебалова. Лучше самому потом разобраться. Пока что вывод такой, ну его накуй это ликвидность :crying:
 
UPD - сорян, не туда запостил.. (

вот новый квиз подъехал
для них до сих пор КУСы не нужны же ?
 
Последнее редактирование:
1620712046198.png

пздц жопа горит, недавно слил за копейки 200 нафармелных сифудов. Я в шоке просто это какое то вечное проклятье, пока я держу монету она только падает, как только избавлюсь начинается пиздец
 
  • Sad
Реакции: gigant0r
Посмотреть вложение 302407
пздц жопа горит, недавно слил за копейки 200 нафармелных сифудов. Я в шоке просто это какое то вечное проклятье, пока я держу монету она только падает, как только избавлюсь начинается пиздец
во во я так в минус на 100к ушел
 
пздц жопа горит, недавно слил за копейки 200
Ну не хило не хило... я то уже как недели 3 назад слил, за 1.35. надо было просто на скоряк.. и не парюсь. Но когда видишь такой рост.. эх..