Airdrop round 1- 50 $SFUND от Seedify.fund

Archell

Активный участник
Дней с нами
1.182
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
20
Seedify.fund - это децентрализованный инкубатор и посевной фонд, призванный обеспечить следующие инновации экосистемы блокчейнов с помощью механизмов, управляемых сообществом(?).
Раздают 2 000 000 $SFUND, первые 10 000 получили по 100, следующие 20 000 получат по 50.
Переходим в бот - https://t.me/SeedifyFundBot
Следуем инструкциям, раздача будет перед листингом на Uniswap в марте.
Token name:$SFUND
‌Total supply: 100.000.000 coins
‌Initial circulating supply: 15.000.000 coins (%15)
Адрес контракта:
Token Contract: 0x477bc8d23c634c154061869478bce96be6045d12
Token Symbol: SFUND
Decimals: 18
Token type: BEP-20
 
Последнее редактирование:
Seedify.fund - это децентрализованный инкубатор и посевной фонд, призванный обеспечить следующие инновации экосистемы блокчейнов с помощью механизмов, управляемых сообществом(?).
Раздают 2 000 000 $SFUND, первые 10 000 получили по 100, следующие 20 000 получат по 50.
Переходим в бот - https://t.me/SeedifyFundBot
Следуем инструкциям, раздача будет перед листингом на Uniswap в марте.
Где можно кошель $SFUND открыть?
 
Я вот тоже не въехал как в трасте этот токен забить, которого нет. :6: Видимо пропущу.
 
Он пока находится в тестнете, в марте будет опубликован контракт
Ну так, а чё делать если в телеге просит адрес кошелька под их сфунд?! поставил на всякий мету в браузер, и рыскаю в трасте, пока не понимаю просто как под несуществующую валюту ерс20 место выделить xD
 
В Trust Wallet не нашёл.
Я вот тоже не въехал как в трасте этот токен забить, которого нет. :6: Видимо пропущу.
Если контракт токена есть в ручную добавляешь. Зачем он в обще нужен? Ты свой номер erc20 wallet в дроп вставляешь. Есть у тебя в кошеле этот токен или нет не важно. Если начислили, смотришь по етерскан ага есть, ну берёшь уже контракт коина и добавляешь в ручную и он отображается, если перевод был. Не обязательно сам коин добавлять до подписки, это ни на что не влияет.
 
  • Like
Реакции: gigant0r и Archell
Ну так, а чё делать если в телеге просит адрес кошелька под их сфунд?! поставил на всякий мету в браузер, и рыскаю в трасте, пока не понимаю просто как под несуществующую валюту ерс20 место выделить xD
Лучше, чем sosisochka я не отвечу. Просто вбей свой адрес erc -20, он для всех токенов один
 
Прошёл, спасибо. В боте 50 циферок дали.
 
Вроде завершил, просто от этериума кошель прицепил, вроде принял, и в конце в скобках приписал (eth).. Возможно прокатит.
В боте на балансе 50 висит.
 
Прошёл, спасибо. В боте 50 циферок дали.
Вроде завершил, просто от этериума кошель прицепил, вроде принял, и в конце в скобках приписал (eth).. Возможно прокатит.
В боте на балансе 50 висит.
Странно я щас прошёл мне 100 дали👍🤔
 
Странно я щас прошёл мне 100 дали👍🤔
регнулся и начислили 50 токенов, а через три минуты они объявляют

seedify.jpg


50 токенов так осталось, а кто следом зашёл по 100 дали
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Есть какая-то инфа по этой теме? А то чёто в телеге каша и поток спама..
 
Есть какая-то инфа по этой теме? А то чёто в телеге каша и поток спама..
Пишут, что до 15 марта всем скинут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регнулся и начислили 50 токенов, а через три минуты они объявляют

Посмотреть вложение 253775

50 токенов так осталось, а кто следом зашёл по 100 дали
Админы писали, что если зарегистрировались в первых 20к, то дадут 100, даже если в боте указано 50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Щас пишут что надо смарт чейн в кошельке мутить... Вер 20.. тогда забивал ерк20ый. Походу в пролете. Кошель другой в айрдропе забит..
Ps боту отправил он вроде заменил. Но в скобочках пишет eth... Что за бред..
 
похоже на какой то розвод, то как бот уже пишет роздача закончилась. и добиться от него посмотреть скоко у вас монет не представляется возможным.
 
Щас пишут что надо смарт чейн в кошельке мутить... Вер 20.. тогда забивал ерк20ый. Походу в пролете. Кошель другой в айрдропе забит..
Ps боту отправил он вроде заменил. Но в скобочках пишет eth... Что за бред..
а как в боте сменить? отправляю ему, как был старый, так и остался