Airdrop round 1- 50 $SFUND от Seedify.fund

Сейчас большинство, кто получил дропы, будут продавать по любой цене, поэтому просядет, но и гарантии, что после окончания вырастет, тоже нет
не дает менять.баланс нужен что ли какой
 
Пришли...началось самое итересное. Продавать или ждать? Пампить будут, у кого есть инсайд?))
 
Мне вот интересно, у меня в адресе который забивал идут цифробуквы - 4D, Бот же мой адрес показывает 4d... чёт походу меня провернули.. и тут..(если регистр на что то влияет). А до саппорта не достучишься.. мут повесили на чат..
:7:
Там ещё с этим панкейком надо как то анлочить аккаунт, судя по всему не бесплатно.. хератень короче.. но это всё когда вообще что то придёт.
 
Последнее редактирование:
Бля в их группах состою а в боте нет.хня какая-то
 
чего не хватает а? подскажите плиз
1616777368195.png
 
Ну якобы долго будет идти дроп.. посмотрим посмотрим..

"Раздача будет происходить часами, ребята, мы можем отправлять их только партиями по 200 адресов, иначе транзакции заморозятся. Пока мы отправили на 2154 адреса. После того, как раздача закончится, мы продолжим работу со следующими вещами. Пожалуйста, прекратите рассылать спам группе, что я не получил сообщения, потому что они происходят пакет за пакетом :)"
 
ну пока до меня дойдет очередь то цена будет на дне, мда
 
ну пока до меня дойдет очередь то цена будет на дне, мда
Тут главное чтоб вообще дошло... А то тоже хз.. Каким местом рассылают. Ещё аррано поднасрала.. Хотя с другой стороны там можно до сентября на неё даже не смотреть..
:7:
 
нихрена я не смогла поменять.где этот сфунд еще можно попробовать толкнуть?
 
А чего такой курс отстойный?
--Ссылка удалена--
Или продавать пока совсем на дно не ушел??
 
оно на глазах упадило.посмотри плиз выше мой скрин че не так пля
Закинь на кошелек бнб на комиссию и меняй себе наздоровье, у тебя 0 бнб на кошельке же ж
 
ну примерно я так и догадалась.столько кинули.сама не могу.с бинанса не переводится там мало.можешь докинуть? возверну
А какая у тебя сейчас комиссия?