Airdrop round 1- 50 $SFUND от Seedify.fund

Народ помогите. Как залить бнб на метамаск из траста? На метамаске сеть добавлена токен бнб тоже добавил. А при переводе траст пишет неправильный бнб адрес
 
Вставь адрес
0x477bc8d23c634c154061869478bce96be6045d12
о спасибо добрый человек, чёт даже не знал, что в обменник надо тоже втыкать контракт :7:
писец цена упала, за 100 монет 63USDT дают :derpwhy:
 
Народ помогите. Как залить бнб на метамаск из траста? На метамаске сеть добавлена токен бнб тоже добавил. А при переводе траст пишет неправильный бнб адрес
в трасте добавляешь монету smart chain BNB потом выбираешь BNB (желтый значек) тычешь "еще" > swap to smart chain
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
в трасте добавляешь монету smart chain BNB потом выбираешь BNB (желтый значек) тычешь "еще" > swap to smart chain
Спасибо выручил. Я думал надо бнб для комиссии а получилось с смартчейном
 
господа и дамы знатоки, тот что жёлтый BNB в метамаск, он на какой сети?
на BEP2 или BEP20? если из бинанс BNB вывести на метамаск, то какую сеть выбрать?
BNB.jpg


пиздец этих сетей всяких, токенов, хуй поймёшь эту кашу что к чему :numb:
 
господа и дамы знатоки, тот что жёлтый BNB в метамаск, он на какой сети?
на BEP2 или BEP20? если из бинанс BNB вывести на метамаск, то какую сеть выбрать?
Посмотреть вложение 278475

пиздец этих сетей всяких, токенов, хуй поймёшь эту кашу что к чему :numb:
Для комиссии я заводил в метамаск Bsc bep-20 вроде
 
  • Like
Реакции: sosisochka
у меня в боте висит сотка, а на кошель ниче не пришло. Надо самому было с бота выводить?
 
не надо было, вбей адрес свой сюда https://bscscan.com/ там видно будет получил ты или нет
да я вбил уже в метамаск контракт и пздц ничо нет там. Я просто в ахуе единственное чет годное дают и меня объезжают...
Судя по твитеру многих тупо забрили и отключили чат, в ДМ твиттера тоже нельзя им написать
 
да я вбил уже в метамаск контракт и пздц ничо нет там. Я просто в ахуе единственное чет годное дают и меня объезжают...
Судя по твитеру многих тупо забрили и отключили чат, в ДМ твиттера тоже нельзя им написать
я вот тоже первый раз что-то хоть получил, сколько участвовал.
в боте главное 50 было, а пришло 100. жаль цена упала.
 
я вот тоже первый раз что-то хоть получил, сколько участвовал.
в боте главное 50 было, а пришло 100. жаль цена упала.
и чё как ты вывел bnb? сразу в bep20? вроде так можно
 
  • Like
Реакции: sosisochka
раздача вроде еще идет, возможно выдадут мне пачку фантиков
 
раздача вроде еще идет, возможно выдадут мне пачку фантиков
Как сказали 7 дней раздавать будут.. но у меня сомнения. Обычная тактика, раздавать вначале паре тысяч для массовки, а остальные идут нахер.
 
Как сказали 7 дней раздавать будут.. но у меня сомнения. Обычная тактика, раздавать вначале паре тысяч для массовки, а остальные идут нахер.
я еще залетел на первый или второй день как дроп появился и пока что бибу дали...
 
Как сказали 7 дней раздавать будут.. но у меня сомнения. Обычная тактика, раздавать вначале паре тысяч для массовки, а остальные идут нахер.
The bounty Event has ended! Закончилась раздача, а я как всегда всю вспышку про@бал )
 
Что-то ничего не пришло ) Хоть еще 15 февраля все сделал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло все-таки 100 )
 
Последнее редактирование:
Ладно беру свои слова обратно. Пришли..
 
Последнее редактирование: