АБУЗ ШМОТОК В DOTA 2: КАК УЗНАТЬ, ЧТО В СУНДУКЕ!?

нет инфы, работает ли ещё?
Не работает должным образом, не высвечивается дроп редких и очень редких предметов (проверено на 30+ акках, дальше надоело - если есть пруфы опровержения и доказательство того что я такой неудачник - предоставьте будьте добры), был куплен лутбокс с сетом на спектру за ~180 рублей при том что сам сет должен стоять в два раза дороже на ТП. Выпал Inscribed сет
КОТОРЫЙ СТОИТ 120 РУБЛЕЙ
гем не достать
абуз уводит в минус. Тема закрыта
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Не работает должным образом, не высвечивается дроп редких и очень редких предметов
так потому что убрали возможность их получить с первой сокровищници
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абуз уводит в минус. Тема закрыта
нужно знать что открывать
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
нужно знать что открывать
Почекать стоимость предмета на ТП - много ума не надо. Рапирки эмбера, альянсовский сет на лансера - везде профит минимальный, а если учесть что мы заливаем реал для того чтобы зааубзить стим баланс - вообще в минус уходишь по отношению к реалу.
так потому что убрали возможность их получить с первой сокровищници
И как теперь работает? Если я правильно понимаю, открыв сокровищницу с сетом на спектру я имею шанс на то чтобы дропнулась рарка со второго раза в этом лутбоксе, но в других же дроп не меняется при открытии какого то одного? Смысл тогда теряется, ты так же открываешь лутбоксы как на своем акке просто заведомо знаешь какой из предложенных сетов упадет.
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
мы заливаем реал
а купить на основе и через 7 дней перекинуть уже нельзя?
Рапирки эмбера, альянсовский сет на лансера
какой то старый сет на бриста, аппарата, огра, с зимних сокровищниц какие то сеты не плохо окупались, сундук со шмотом с эффектами, старый трове карафе, щас хз
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR