АБУЗ ШМОТОК В DOTA 2: КАК УЗНАТЬ, ЧТО В СУНДУКЕ!?

Ну а раз это всё так легко делается и вышло в народ - будем надеяться что всем таким хитрецам не прилетит по лбу :) А так фишка довольно классная
 
Ух сейчас цены упадут, ух сейчас вальвы прихуеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так если подумать, то правительство Голландии молодцы, не допускают наёб своих граждан

3174.png
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Ну а раз это всё так легко делается и вышло в народ - будем надеяться что всем таким хитрецам не прилетит по лбу :) А так фишка довольно классная
Надеюсь, что прилетит.
Ты же понимаешь, насколько обрушится весь рынок доты?
 
Автор видоса долбаёб, либо об этом уже большинство знают и ценники давно упавшие. Смысла видимо нет гнаться, когда слито.
 
Надеюсь, что прилетит.
Ты же понимаешь, насколько обрушится весь рынок доты?
Ну мне если честно без разницы :D Я ушел из неё ещё до того, как мой любимый, выпавший с повышения уровня пет на дизраптора подешевел в разы) А это было уже совсем давно.
 
Пишут что уже фиксанули
 
Забанят же людей, гейбен такой оп поменял страну, лови кт или еще что нибудь
 
Да просто годные сундуки будут стоить приблизительно, как самая дорогая шмотка из него. А в регулярных чутка упадет цена на самую редкую. Это никак не повлияет. Тебе же один хуй нужна инфа сколько выпадет скажем за 5 сундуков,а регистрация кучи аккаунтов этот процесс никак не облегчит, там уже алгоритм изменят или реально фиксанут, что бы все только больше бабла проебывали.
 
Скачал ВПН,нигде не было редкого шмота,кроме сундуков за миллионы(которых нет),теперь не могу найти впн с Россией...
Подскажите впн с Россией,пожалуйста..
 
Скачал ВПН,нигде не было редкого шмота,кроме сундуков за миллионы(которых нет),теперь не могу найти впн с Россией...
Подскажите впн с Россией,пожалуйста..

выкл впн просто
 
Проверил на акке с закрытой тп.С сундука 2015 года выпала бы золотая луна
 
ну нафиг он спалил это
"привет народ с вами финаргот", терпеть не могу как он это говорит
 
НА кс работает ?
 
В ксе вроде как просто запрещено открывать.