Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

ввел на 5 акков + загрузил рисунки до 12-02, но везде такая табличка, что уже раздали)
в вк пишут что не раздали а только проверять стали.Да и челы кидают что на ботах шмот все еще лежит
 
в вк пишут что не раздали а только проверять стали.Да и челы кидают что на ботах шмот все еще лежит
ага пишут, челики в комментах, кому стоит доверять сайту или челам в комментах?
 
ага пишут, челики в комментах, кому стоит доверять сайту или челам в комментах?
Там комментарий от гудса был, если ты не заметил.Что они проверяют сейчас аккаунты, тоесть никто еще ничего не получил
 
так что уже не раздают скины? а то я только на 2 этапе
 
За 3р. и за 30 пришли. Помогите пожалуйста: --Ссылка удалена--
 
Все завтра смотрим в альбом паблика и узнаем кто украл наши 200 шмоток( а может и свои работы найдете и обмены в стиме хд)
 
  • Like
Реакции: krvnium
Пару дней назад обещали скины за 3 неделю (они пополняли инвентари).
Сегодня попросили сделать скрин, что я выполнил задания 3 недели и ссылку на трейд-оффер. Я скинул.
Через 5 минут мне уже отвечает будто совсем другой человек, начал затирать непонятно что и в конце сказал, что скины закончились.

???????????????
 
Да мне кажется что они лютые пиздаболы, и скины за 1к раздадут самим себе же
 
  • Like
Реакции: zuko
кто выиграл то? 24 часа уже прошло по моему
 
кто выиграл то? 24 часа уже прошло по моему
upload_2019-12-11_11-29-13.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-12-11_11-32-12.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-12-11_11-36-6.png
 
Пару дней назад обещали скины за 3 неделю (они пополняли инвентари).
Сегодня попросили сделать скрин, что я выполнил задания 3 недели и ссылку на трейд-оффер. Я скинул.
Через 5 минут мне уже отвечает будто совсем другой человек, начал затирать непонятно что и в конце сказал, что скины закончились.

???????????????
надо было кидать скрин где на синем фоне типа поздравляю скоро вы получите скин.
тогда бы выдали тебе
А ты им пошел делать скрин где на красном фоне =)
и соснул =)
 
надо было кидать скрин где на синем фоне типа поздравляю скоро вы получите скин.
тогда бы выдали тебе
А ты им пошел делать скрин где на красном фоне =)
и соснул =)
Да ты не понял видимо о чем я писал до этого.