Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

Ребят помогите
upload_2019-12-11_12-49-30.png
 
а это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-12-11_12-51-55.png
 
и это кажись ласт вопрос
upload_2019-12-11_12-53-48.png
 
спасибо за ответы
 
я не понимаю стоит ли дальше 30 рублей что-то делать? а то человек тыщу за скин получил, не понимаю..
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod
у человека видимо гугл с лимитом, а еще странно что до сих пор никто не слил текстовик с ответами
интеллект у него ограничен,я бы сказал) Ладно,если бы сложные вопросы,а эти в гугле сразу есть
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod и kostet624
Профиль стим открыт , но выдает такую ошибку. Что делать?
 

Вложения

  • аыаыуауыаы..JPG
    аыаыуауыаы..JPG
    21,9 KB · Просмотры: 89
получил свой скинчик за 1к, кайф))
 
Сегодня тоже прислали скин за 1к)

MCcXG8z7Azs.jpg
 
Сегодня тоже прислали скин за 1к)

Какие любопытные у них "24 часа на проверку" :cool: А можно увидеть картинку отосланной работы, чтобы понять за что они хоть посылают, а то альбома от них можно ждать только в 2020 году ?
 
Какие любопытные у них "24 часа на проверку" :cool: А можно увидеть картинку отосланной работы, чтобы понять за что они хоть посылают, а то альбома от них можно ждать только в 2020 году ?
Сам в шоке был) уже и не надеялся получить))
Конечно) Ток строго не судить :lol: Я немного решил отойти от оригинала, чтобы рисунок запомнился... И вот шо вышло... :lol:
 

Вложения

  • 321.png
    321.png
    1 MB · Просмотры: 66
Сам в шоке был) уже и не надеялся получить))
Конечно) Ток строго не судить :lol: Я немного решил отойти от оригинала, чтобы рисунок запомнился... И вот шо вышло... :lol:
Это лучше на порядок, чем те варианты там в комментариях (просто прогнанная за через комикс фильтр в фш картинка и пытаются выдать за свою "оригинальную" работу). Тут хоть видно, что делал сам.