900 рублей от Тинькофф (без всяких рефок)

подскажите, правильно всё сделал? Завтра просто вывести деньги и ждать бонуса? Или как?
Если ты не забыл заявить об участии в акции на специальной странице до 30 июня, до этой даты успел открыть Инвесткопилку и делал это первый раз в жизни (как открывал Копилку, так и участвовал в "Округлись")- то все остальное вроде правильно)
 
  • Like
Реакции: hellskastiel
photo_2021-07-05_10-00-12.jpg

Кто подскажет, я правильно закупил, пройдет покупка? Да, я дэбил 11 взял вместо 10
 
Последнее редактирование:
Кто тридцатого числа покупал,пришли кому-нибудь бабосики?
 
Ребята я в 20х числах июня открыл инвксткопилку и тока сегодня в фикспрайсе сделал 10 чеков по 9.+ р, я все правильно сделал иль как?
 
Уже примерно 10 дней как всё выполнил, бонус до сих пор не получил. Дайте пожалуйста шаблон, что писать в поддержку?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Тоже давно вроде выполнил, хочу начать стучать в поддержку
 
Хаха, дали 273 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Им писать, что, мол, за 10 покупок по 9р должны были дать 900р?
 
Последнее редактирование:
Мне тоже всего 215 руб. бонус начислили. Покупала 25 июня одним чеком 10 разных позиций с округлением до 100 р. Даже не знаю, ждать еще бонусы или нет.
 
На одном аккаунте бонус пришел через два дня. Так что все ок. Почти. Давало пробивать максимум по 7 чеков на аккаунт, дальше в отказ. На двух аккаунтах само выключилось автоокругление. В этом кстати причина отсутствия бонусов у большинства. Я его дважды включал и на следующий день опять находил выключенным, обязательно проверяйте. Написал в поддержку, разводят рукакми. С остальными аккаунтами жду определенности
ЗЫ Какава по 9.99 из дикси это прекрасно. (за свои деньги конечно), рекомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще. Бонусные операции помечены в списке специальным значком. Смотреть с ББ естественно.
 
  • Like
Реакции: abf
На одном аккаунте бонус пришел через два дня. Так что все ок. Почти. Давало пробивать максимум по 7 чеков на аккаунт, дальше в отказ. На двух аккаунтах само выключилось автоокругление. В этом кстати причина отсутствия бонусов у большинства. Я его дважды включал и на следующий день опять находил выключенным, обязательно проверяйте. Написал в поддержку, разводят рукакми. С остальными аккаунтами жду определенности
ЗЫ Какава по 9.99 из дикси это прекрасно. (за свои деньги конечно), рекомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще. Бонусные операции помечены в списке специальным значком. Смотреть с ББ естественно.
Спасибо, бля у меня оказалось округление отключено, а включал при создании. вот суки
а если включил это округление на следующий день после покупки? пройдет или уже не зачислят?

а никто умное округление не включал?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, бля у меня оказалось округление отключено, а включал при создании. вот суки
а если включил это округление на следующий день после покупки? пройдет или уже не зачислят?

а никто умное округление не включал?
на следующий день не пройдет
 
Мне сегодня ТП ответило ,что ценник 9 рублей 10 копеек не проходит,и должен заканчиваться на 9. Типа хуй тебе а не выплата(
 
  • Like
Реакции: kutun
Мне сегодня ТП ответило ,что ценник 9 рублей 10 копеек не проходит,и должен заканчиваться на 9. Типа хуй тебе а не выплата(
а как же

"Какие ценники принимают участие в акции?
Все ценники, заканчивающиеся на 9, до 100 ₽, например, молоко за 79 ₽, и на 90 и 99 — от 100 ₽, например, шоколад за 199 ₽ или плед за 2090 ₽. Копейки не учитываются. "

На ходу что ли переобуваются?
 
а как же

"Какие ценники принимают участие в акции?
Все ценники, заканчивающиеся на 9, до 100 ₽, например, молоко за 79 ₽, и на 90 и 99 — от 100 ₽, например, шоколад за 199 ₽ или плед за 2090 ₽. Копейки не учитываются. "

На ходу что ли переобуваются?
я вот хз ,составил еще 1 обращение:(
 
  • Like
Реакции: kutun
200р дали,норм;;;;))))
 
200р дали,норм;;;;))))
т.е. выходит 900 - это не гарантированная сумма и могут дать столько, сколько решат (100% так будет)

А где отображается сколько начислено? В копилке или на карте?
 
Мне сегодня ТП ответило ,что ценник 9 рублей 10 копеек не проходит,и должен заканчиваться на 9. Типа хуй тебе а не выплата(
у мня умное округление выбрано и на 10 и на 50 и на 100 - типа сама выбирается какая сумма товара такое и округление включится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на следующий день не пройдет
поддержка получила запрос сейчас разбирается , я то включал а какого Х они отключили - это их глюк пускай и исправляют - обещали до завтрашнего вечера разобраться