50 баллов на карту Ленты за опрос

Как хочется уничтожить кассиров,которые на кассе тебе заявляют-а списание баллов только по пластиковой карте!
Да ты чё!!обалдеть!а ты правила бонусной программы читала сама то??!потом она начинает вести допрос-на кого оформлена карта,фамилия имя...А взади стоит очередь..Я что по твоему,списываю миллион бонусов???!
 
А почему не подойти на стойку информации или позвонить на горячую линию с претензией и просьбой, чтобы кассиров проинструктировали о порядке пользования эл. картой?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Еще никто не получал за последний опрос, и получатели рассылки и забежавшие со стороны. Думаю начислят всем, в последнее время Лента щедра на баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему не подойти на стойку информации или позвонить на горячую линию с претензией и просьбой, чтобы кассиров проинструктировали о порядке пользования эл. картой?
а смысл подходить с такой просьбой, если у тебя 5-10 карт. Кассиры списывают без вопросов с одной, а вот когда тычешь им по несколько - начинают звонить, звать Галю.
Это конечно забавно, когда цена спора 50р. Проще обслужить покупателя, чем звать пол магазина поддержки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и OGNEVUSHKA
Тишина? Отпишитесь, плиз, если кому-нибудь придут:)
 
Только придут ли баллы)остается только гадать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо за ссылку! Опрос быстрый, 2-3 минуты, отмечала только гипер Ленту. Обещают начислить 14-го числа (скорее ждать 15-го). За прошлый опрос, как понимаю, уже можно не ждать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Наверно, опрос про использование лента-скан, у нас в гиперах ручных сканеров нет, поэтому опрос и быстрый.
 
Наверно, опрос про использование лента-скан, у нас в гиперах ручных сканеров нет, поэтому опрос и быстрый.
Главное чтобы сотрудники ленты(или алгоритм проверки), посчитали, что опрос был пройден надлежащим образом. А то начислят тем у кого лента-скан есть, а тем у кого нет - опять шиш)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sellvy
Извините, мы набрали необходимое количество ответов и данный опрос завершён.
Благодарим Вас за внимание, мы будем рады Вашему участию в следующих опросах!

:sad:
 
"Извините, мы набрали необходимое количество ответов и данный опрос завершён. Благодарим Вас за внимание, мы будем рады Вашему участию в следующих опросах!"

Пошарьте по почтам, кто подписан на рассылку Ленты. Вдруг другую ссылку найдете.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на глазах умер, ладно хоть 50 карт оформлено
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: lolo
Как правило, через какое—то время ссылка снова становится активной.
 
странно, но откуда берутся эти ссылки? я вроде подписан на рассылку от Ленты, но письма счастья нет
Мне тоже редко письма с опросами приходят, видимо есть какая-то выборочность, иначе зачем спрашивать про лента-скан у тех людей в чьей ленте такого нет...
 
Посмотреть вложение 201202
на глазах умер, ладно хоть 50 карт оформлено
Прошёл опрос по ссылке тса, сделал софт (лично я, если бы умел создавать, а это легко, просто основы надо выучить, выкладывал бы тут под хайд), обязательно похвастался "результатами" и даже не поставил лайк тсу. Пиздец, как можно быть таким скотом, фу
 
лично я, если бы умел создавать, а это легко, просто основы надо выучить
Если бы, да если бы. Вспоминается "если бы да кабы, да в рту росли, грибы, то был бы не рот, а огород" , да и помни, что работа должна оплачиваться. Но я даже не успел его скомпилировать, а ТСу лайк однозначно.