50 баллов на карту Ленты за опрос

Если заработает снова опрос, который на 19 число - киньте ссылку, то как-то проморгал его))
 
  • Like
Реакции: Katrus
Вход в личный кабинет на сайте теперь через смс подтверждение. Обложили со всех сторон.
 
Вход в личный кабинет на сайте теперь через смс подтверждение. Обложили со всех сторон.
В приложение надеюсь без смс?
И ещё. Никто не пробовал списать баллы через автоматы? Так и нельзя?
 
Вошла в свой кабинет без всяких смс, по номеру тел и паролю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если заработает снова опрос, который на 19 число - киньте ссылку, то как-то проморгал его))
Ссылка есть, пока тихо https://test.fabuza.com/af0c18fc-8278-4b9c-af24-2a0809ce1203/Uninstall
 
  • Like
Реакции: IvsI и Хвича
Я так понимаю есть сайт,а есть приложение,используйте приложение,там все норм.хотя уже закрадываются не очень хорошие мысли про смс в приложении,тьфу тьфу..
 
Именно на сайте вход без смс, если вы выходите не по номеру карты, а по номеру телефона
 
На сайте? Попробовала снова - и снова через смс
Уже достаточно давно они изредка включают обязательное смс для некоторых аккаунтов, куда давно не заходили. Во основном без смс пускают.
 
Сейчас получи
Уже достаточно давно они изредка включают обязательное смс для некоторых аккаунтов, куда давно не заходили. Во основном без смс пускают.
Зашла без смс. Ура)
 
Последнее редактирование:
Пришло по 50 баллов за предпоследний опрос
 
  • Like
Реакции: luxness и Хвича
Черт, у меня уже кто-то из Перми успел списать баллы за предыдущий НУДНЫЙ опрос. За это вот обидно:(
Изменил пароль на сложный, есть вероятность, что все равно смогут зайти в мой акк?
 
Черт, у меня уже кто-то из Перми успел списать баллы за предыдущий НУДНЫЙ опрос. За это вот обидно:(
Изменил пароль на сложный, есть вероятность, что все равно смогут зайти в мой акк?
позвоните на ГЛ, мне возвращали.
 
  • Like
Реакции: izodo
позвоните на ГЛ, мне возвращали.
Написал им через вк, они говорят, типа, давайте заблокируем карту, вы пойдете получать по адресу, где вам удобно будет забрать новую. А насчет списанных баллов, говорят проверят информацию. Через горячую линию сразу вернули, без проверок?