50 баллов на карту Ленты за опрос

  • Like
Реакции: creative36rus и senderik
В последнее время у ленточных опросов тенденция-они чаще появляются теперь по понедельникам.а бонусы начисляются позже положенного срока.
 
В последнее время у ленточных опросов тенденция-они чаще появляются теперь по понедельникам.а бонусы начисляются позже положенного срока.

А как вы находите эти опросы? Где их вообще искать на сайте Ленты?
 
Так письмо на почту приходит.
 
Если не отмечать никаких других магазинов, кроме ленты, и читать вопросы/ответы побыстрее, то опрос занимает 6-7 минут.
 
Я,пожалуй,воздержусь))меня только на одну карту хватило,в отличие от предыдущих опросов))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и *DIVA*
Если не отмечать никаких других магазинов, кроме ленты, и читать вопросы/ответы побыстрее, то опрос занимает 6-7 минут.
Да, я тоже теоретически только ленту посещаю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kil.a2
Точно такой же, как и предыдущий, только на 50 баллов вместо 70. Интересно, засчитают те 70 + эти 50? Или стопудов нет? Прошла этот опрос без инкогнито, обычно, если повторно проходишь, то пишет, что "вы уже прошли опрос, спасибо и т.д." Пройду еще на 3 карты, вдруг прокатит начисление и тех и этих баллов.
 
Точно такой же, как и предыдущий, только на 50 баллов вместо 70. Интересно, засчитают те 70 + эти 50? Или стопудов нет? Прошла этот опрос без инкогнито, обычно, если повторно проходишь, то пишет, что "вы уже прошли опрос, спасибо и т.д." Пройду еще на 3 карты, вдруг прокатит начисление и тех и этих баллов.

Думаю не засчитают, а скорее наоборот вместо 70 пришлют 50 баллов.
 
  • Like
Реакции: lolo
Думаю не засчитают, а скорее наоборот вместо 70 пришлют 50 баллов.
Тоже об этом подумала, но если так, то ладно, 20 баллов с каждого акка не жалко, зато на будущее буду точно знать. 8-го (а скорее всего 9-го) увижу, отпишусь, чтобы остальные имели в виду.
 
  • Like
Реакции: senderik
IMG_20201006_175107.jpg

Прошёл я этот адский тест, ни как не заканчивались вопросы... Минут 10 потратил
 
  • Like
Реакции: creative36rus и senderik