50 баллов на карту Ленты за опрос

Лента ответила насчет предыдущего опроса.
 

Вложения

  • 20201012_203622.jpg
    20201012_203622.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 153
А мне 50 пришли, на опрос за 70 баллов не успела.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мне 50, хотя 2 опроса заполнял
 
Отписываюсь, всем на заметку: прошла оба опроса, сначала по первой ссылке на 70 баллов, потом по второй ссылке на 50 баллов. Начислили только 50, то есть за тот, который прошла последним. Так что, если на один и тот же опрос появится вторая ссылка с бОльшим количеством баллов, лучше бы его пройти, а если с меньшим кол-вом баллов, то даже и не трогать, два раза баллы не начислят.
 
Отписываюсь, всем на заметку: прошла оба опроса, сначала по первой ссылке на 70 баллов, потом по второй ссылке на 50 баллов. Начислили только 50, то есть за тот, который прошла последним. Так что, если на один и тот же опрос появится вторая ссылка с бОльшим количеством баллов, лучше бы его пройти, а если с меньшим кол-вом баллов, то даже и не трогать, два раза баллы не начислят.

Ценная информация. Предполагая именно такое, я не стал в прошлый раз по второй ссылке опрос проходить. Теперь на практике есть подтверждение.
 
Тоже пришли 70 баллов. Подождем пока начислят за новый опрос 50 баллов . 70+50=120 - уже прилично :)
 
Баллы не начислены. Всё таки, по моему опыту, баллы начисляют только, если опрос пришел на почту. А за опросы по ссылкам - 0 начислений.
Была не права! 12.10 начислили 50 баллов за опрос из ветки и 50 баллов по стрейч карте (даже уже и не ждала, прошло почти 2 недели после указания номера карты на стойке информацию Ленты). Также что моя благодарность за ссылку на опросы. На остальные опросы по ссылкам пока не успеваю
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уже пишет, что в данный момент тест остановлен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова заработал! Налетаем еще на 50 баллов! ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за ссылку! На опрос не более 2 минут. Обещают начислить 19 числа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus
Вчера должны были начислить 50 баллов за опрос 12-13. Получил кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Это другой, до него ещё был.
Точно! Я про него напрочь забыла, спасибо, что напомнили! Обычно же на день позже начисляют, сегодня надо ждать, надеюсь, не дольше (как с опросом на 70 баллов).
 
  • Like
Реакции: Хвича и *DIVA*
Вчера должны были начислить 50 баллов за опрос 12-13. Получил кто-нибудь?
нет, ждем, задержки для них уже норма

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Хвича и Kil.a2