50 баллов на карту лента за опрос

Дмитрий22

Король флуда
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
4
Сообщения
717
Репутация
41
Реакции
718
Проходим опрос, потом должны начислить баллы.



UPD: опрос завершен
 
Последнее редактирование:
Там написано, что баллы за опрос будут начислены ПРЯМЫМ получателям этой ссылки на опрос. Что имеется в виду, интересно? Стоит ли разворачивать всю кучу лентовских карт на абуз?...
 
Там написано, что баллы за опрос будут начислены ПРЯМЫМ получателям этой ссылки на опрос. Что имеется в виду, интересно? Стоит ли разворачивать всю кучу лентовских карт на абуз?...
Хороший вопрос, вот и узнаем)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ElleEvans
Пхпхахпх опять!!! Да ну нафиг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите пожалуйста и выложите софт для автоматизации, а то опрос и правда очень долго проходится!
 
Капец , я ванга.
Вчера поздно вечером хотел удалять блокнот с аккаунтами от прошлой акции с фоксфордом,как хорошо,что не сделал этого. Всегда о чем думаю,то и происходит в ближайшем
 
Занудный опрос конечно, но пожалуй поабузим немного)
 
Прошёл опрос )) думал, будет быстрее...
 
А сделайте мне 50?)
 
крч я поднапрягся немного , продам софт, или партию таких аккаунтов на , которые будут начислены баллы
 
крч я поднапрягся немного , продам софт, или партию таких аккаунтов на , которые будут начислены баллы
Через гаранта по факту начисления баллов на акки согласен?
А то прошлый раз с подобным софтом многие получили 0.
 
Капец , я ванга.
Вчера поздно вечером хотел удалять блокнот с аккаунтами от прошлой акции с фоксфордом,как хорошо,что не сделал этого. Всегда о чем думаю,то и происходит в ближайшем
вопросы, которые хочется решить по пьяни всегда лучше отложить на утро)) Ибо мысль удалить такое со своего компа может прийти только по пьяни имхо)
Кстати мысли на подобии "я ванга", тоже в трезвом уме редко приходят))
 
upload_2020-1-17_4-27-54.png
 
Опрос уже завершён. Благодарим за внимание, мы буем рады Вашему участию в следующих опросах!

Вот буи, всего на 8 карт успела пройти ручками)
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Быстро вы все заобузили)
 
Похоже софт не погадобится)
 
Быстро вы все заобузили)
походу лента палит, я даже бота не дописал, а уже все))) Они в спешке действительно даже "д" забыли.
надо в следующий раз шифроваться писать в заголовке просто "Лента" а под хайдом уже суть и пусть эти пидорги гадают что там. Хайд тоже самый ссаный не ставить, хоть в 1 репу, тут какой был?
 
походу лента палит, я даже бота не дописал, а уже все))) Они в спешке действительно даже "д" забыли.
надо в следующий раз шифроваться писать в заголовке просто "Лента" а под хайдом уже суть и пусть эти пидорги гадают что там. Хайд тоже самый ссаный не ставить, хоть в 1 репу, тут какой был?
да без репы 15 лайков 15 сообщений 90 дней

Мне кажется просто кто-то написал бота и все заабузил, там же лимит был какой-то
 
Что Дают эти 50 баллов?