50 баллов на карту лента за опрос

Фига, себе, спасибо, чудеса какие-то, не зря прикрыли




Да уж
Вовремя успеть ещё надо , обычно захожу и уже не актуально
Ну ты почаще заходи, тут нет-нет проскальзывает годнота. Я на 27 аккаунтов успел баллы начислить, 21 января 1350 баллов придет.
 
Кому-нибудь начислили? или попозже видимо накинут, когда Москва проснется...
 
Баллов пока нет...
 
Да, начислили.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxness
Баллы можно списать в терминале или с прошлой акции до сих пор нельзя?
 
Успел лишь 1 акк, но да всем начислили кто успел походу
 
Жалкие 50 пришли, но лучше чем ничего )
 
Баллы пришли, спасибо Ленте и ТС.
 
Screenshot_20200122-165225.jpg
 
в Питере через приложение отказались списывать сегодня баллы! говорят указание сверху - только пластик
 
в Питере через приложение отказались списывать сегодня баллы! говорят указание сверху - только пластик
Если офф приложение обязаны списать, с любого другого нет,требуйте начальство,самоуправство.Списал сегодня ,без проблем,через приложение. Не Спб)
 
  • Like
Реакции: Karasik
в Питере через приложение отказались списывать сегодня баллы! говорят указание сверху - только пластик
Такая же хрень, я сказал мне похрену списывайте, кассирша там вызвала старшую и та сказала списать.
 
Открываете правила использования бонусных баллов на сайте Ленты: https://lenta.com/pokupatelyam/karta-pokupatelya/pravila-ispolzovaniya-bonusnykh-ballov/ и зачитываете администратору/кассиру: "Cписание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты, А ТАКЖЕ при предъявлении карты Лента, зарегистрированной в мобильном приложении «ЛЕНТА»."

У меня просили показать, что это официальное приложение Ленты, не скрин. Объяснили ужесточение правил так: вы свои карты (штрихи) знакомым даете, а потом жаловаться приходите, что баллы списали. А нам из-за вас записи с камер поднимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Дмитрий22 , вам приглашение пройти новый опрос не приходило?

Люди пишут: "приходит опрос от ленты с вознаграждением на выбор 10% баллов на карту от покупки или фиксировано 200б (опрос до 9 февраля -баллы начислят 11.02 и использовать до 02.03!)"

Письмо у автора выцыганить не удалось. У меня в почтах голо-пусто.
 
  • Like
Реакции: IvsI