50 баллов на карту Ленты за опрос

Написал им через вк, они говорят, типа, давайте заблокируем карту, вы пойдете получать по адресу, где вам удобно будет забрать новую. А насчет списанных баллов, говорят проверят информацию. Через горячую линию сразу вернули, без проверок?
с проверкой, также, как Вам в ВК написали.
На всех акках у них регулярно надо менять пароль на более сложный и мыло. Весь сентябрь смски шли, что мол я пароль скидываю, хотя не делала этого. Народ не дремлет... Зарабатывают люди.
 
  • Like
Реакции: izodo
с проверкой, также, как Вам в ВК написали.
На всех акках у них регулярно надо менять пароль на более сложный и мыло. Весь сентябрь смски шли, что мол я пароль скидываю, хотя не делала этого. Народ не дремлет... Зарабатывают люди.
Мне тоже такие смс приходили, но я до сих пор не понимаю суть этого, типа смс же приходят мне..
 
Мне тоже такие смс приходили, но я до сих пор не понимаю суть этого, типа смс же приходят мне..

Если приходят смс, то значит кто-то пытается войти в ваш акк или сбросить пароль. Сразу сами меняйте пароль на более сложный. Но и это не на 100% защитит, т.к. коды для сброса пароля тоже подбираются.
 
Баллы пришли за последний опрос
Безымянный18.png
 
Чот я не вижу чо написано. Помогите пожалуйста кому не жалко посмотреть.
 
уже 20 минут пытаюсь пройти опрос, грузит еле-еле
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lolo
Пришел этот опрос на почту, очень медленно грузит страницы, около часа, по окончании высветилось, что начислят 100 баллов 30 окт
 
Больше часа ушло на опрос. Да ну его нафиг.
 
А у меня норм грузится, только я не из Москвы.((
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hg66