5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Китаец-носочник, по видимому не стал читать комментарии к заказу и все же отправил носки через Болгарию..
Мой носочник тоже не отправил в Украину. Румыния.
А нет, нагнал я попусту на своего носочника Китайского, чел норм, отписался.

Hi Friend
Thank you for your order and communication. Could you tell me your correct address?
Include your full name. How many orders do you have in my shop? I will ship them in one package.Thank you!
 
Китаец-носочник, по видимому не стал читать комментарии к заказу и все же отправил носки через Болгарию..
а я знал что он пидор) все так хвалили его, сделал даже 5 заказов на него) с одного ака отправил 2 носка, но конечно же не в Украину тоже)
 
а я знал что он пидор) все так хвалили его, сделал даже 5 заказов на него) с одного ака отправил 2 носка, но конечно же не в Украину тоже)
Нет нет, чел норм, отписался и попросил отправить все одной посылкой, читай выше.
 
А нет, нагнал я попусту на своего носочника Китайского, чел норм, отписался.

Hi Friend
Thank you for your order and communication. Could you tell me your correct address?
Include your full name. How many orders do you have in my shop? I will ship them in one package.Thank you!
а мне не писал, просто отправил с одного ака... еще на 4-х висит более суток

Ну посмотрим что скажет мб. хз даже.
 
а я знал что он пидор) все так хвалили его, сделал даже 5 заказов на него) с одного ака отправил 2 носка, но конечно же не в Украину тоже)
Вроде бы про другого говорят, с травкой носки нормально выслал. Мне даже скриншот показал заявки на почте с правильными данными(страной). Так что рано гоните, Сэр.
 
  • Like
Реакции: H0cico и 3G3
в Болгарии ожидается коллапс на почте, как бы не психанули и не отправили все отправителю)
Надеюсь задолбаются возвращать и будут отправлять по назначению)
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Заказываю на Украину через Латвию. Есть у кого-то опыт с такой связкой, какой % посылок приходит?
 
Вроде бы про другого говорят, с травкой носки нормально выслал. Мне даже скриншот показал заявки на почте с правильными данными(страной). Так что рано гоните, Сэр.
мне носки с травкой выслал плохо) за него и говорю)
 
3411234.jpg

https://www.ebay.de/rpp/geschenk5
Скидка 5 евро на любой товар, пришло на почту с прошлого абуза, на новорегах не работает (только на аккаунтах на которые пришло), письмо начиналось с Wir haben ein Geschenk für Sie, пришло 27.11
 
насочник,брелочник,продаван мышек и ковриков(мышечник-ковёрщик) и очечник отозвались,пишут что все исправят/исправили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а юсбишечник + наушечники молчат
 
насочник,брелочник,продаван мышек и ковриков(мышечник-ковёрщик) и очечник отозвались,пишут что все исправят/исправили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а юсбишечник + наушечники молчат
Щас бы еще код заработал, а то у меня для них есть немного работенки )))
 
https://www.ebay.de/rpp/geschenk5
Скидка 5 евро на любой товар, пришло на почту с прошлого абуза, на новорегах не работает (только на аккаунтах на которые пришло), письмо начиналось с Wir haben ein Geschenk für Sie, пришло 27.11
а условия использования не были описаны? а то в нэте встречал, что люди его свободно применяли, и без старых аккаунтов.
уже писал про него:
https://mipped.com/f/threads/5-evro-na-xaljavu-ebay.72383/page-55#post-1503073
 
а условия использования не были описаны? а то в нэте встречал, что люди его свободно применяли, и без старых аккаунтов.
уже писал про него:
https://mipped.com/f/threads/5-evro-na-xaljavu-ebay.72383/page-55#post-1503073
ну я ток смог использовать с акка на который пришло письмо, остальные юзанные не работает на новорегах тоже нифига
 
А мне вот что продавец ответил на просьбу о смене адреса)
--Ссылка удалена--
 
А я регал акки на почты такого формата - iqojdhri@ihfdq.fqoj
Мне ничего не пишут)

Сейчас только догадался создать новую яндекс почту и с генерировать 112 ящиков из нее. Ну теперь только на будущее. Пусть будут.
 
Последнее редактирование:
Это как? Вручнкю 98 аккаунтов на яндексе создавали?
 
А я регал акки на почты такого формата - iqojdhri@ihfdq.fqoj
Мне ничего не пишут)

Сейчас только догадался создать новую яндекс почту и с генерировать 112 ящиков из нее. Ну теперь только на будущее. Пусть будут.
как это сделать?