5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

rBEpCxxxTLU.jpg

Я на мейле сделал фри почту для бизнеса, и поставил галку, чтоб письма пересылались. Жаль, что раньше не знал об таком:)
Можно на бум писать какой угодно адрес, а он будет слаться на основной:)
А так мб и домен прикупить.
 
Я на мейле сделал фри почту для бизнеса, и поставил галку, чтоб письма пересылались. Жаль, что раньше не знал об таком:)
Можно на бум писать какой угодно адрес, а он будет слаться на основной:)
А так мб и домен прикупить.
Я тоже сделал. Теперь понять бы где письма входящие найти) Я с Яндекса послал тестовое письмо, а где оно лежит не могу найти.
 
Я тоже сделал. Теперь понять бы где письма входящие найти) Я с Яндекса послал тестовое письмо, а где оно лежит не могу найти.
Надо войти в почту для перенаправления несуществующих адресов, и там оно будет лежать, у меня было так. Мб не ту почту указали, или ещё не подтвердили почту?
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa
так как палку в рф зарегить без даных?
 
так как палку в рф зарегить без даных?
для доставки в РФ надо было просто ее регнуть и все, именно без данных) но уже не проверишь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
я с них охуеваю) одним можно изменить без проблем, другим нет...
даже немного бомбит от этих продаванов) носочник может изменить, другой может, третий может, а этот не может.
 
с них охуеваю) одним можно изменить без проблем, другим нет...
даже немного бомбит от этих продаванов) носочник может изменить, другой может, третий может, а этот не может.
молодой ещё очкует:wink:
 
Мож денег хочет
уже на почты полетели сообщения от него одинаковые. Хз что ответить особо. Либо пускай в Румынию отправляет с Украинским адресом ебаные наушники?)
 
уже на почты полетели сообщения от него одинаковые. Хз что ответить особо. Либо пускай в Румынию отправляет с Украинским адресом ебаные наушники?)
Когда на алике была эпопея с купонами на 10$ заказывали через Германию францию Казахстан почти все приходило. Ток тогда вапще было поебать придет или нет за каждый заказ каша составляла 1$ и заказы подтверждали сразу как продаван отправлял
 
:jackie:


чем вас точка не устраивает ?!
нипанятна
--Ссылка удалена--

Зачем стока действий? подключить бесплатный домен в Яндекс и настроить что бы все ящики придуманные были открыты по умолчанию и сыпались во входящее и вообще проблем нет.
 
--Ссылка удалена--
рюкзак
 
Мне кепку для ребенка забавно отправлял продавец. На мою просьбу отправить в Россию прислал отказ и предложение отменить заказ. Ответил, чтобы отправлял всё равно и тут он вдруг "hello, we can't send it to the address u left on ebay
could you pls give us another address ?"
Другую кепку, заказанную на российский код отправил он через DHL
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Зачем стока действий? подключить бесплатный домен в Яндекс и настроить что бы все ящики придуманные были открыты по умолчанию и сыпались во входящее и вообще проблем нет.
Да,это проще будет
 
этот еще отзывчивый
--Ссылка удалена--