5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Зачем стока действий? подключить бесплатный домен в Яндекс и настроить что бы все ящики придуманные были открыты по умолчанию и сыпались во входящее и вообще проблем нет.
тоже не плохо .прост ,человек выше видос кинул ,где мужик вручную домены колупает :kappa:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
--Ссылка удалена--
конченый продаван, как думаете что ему написать уже?
 
--Ссылка удалена--
конченый продаван, как думаете что ему написать уже?
Забить и прекратить насиловать труп, раз отказывается пусть отправляет по указанному адресу, в любом случае вероятность 50/50
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тоже не плохо .прост ,человек выше видос кинул ,где мужик вручную домены колупает :kappa:
Я скинул сам принцип создания ящиков. Не каждый знает что можно заменять дефис на точку и обратно. А как ты их сделаешь, дело ваше.

Про точку в гуглмейл. У меня короткое имя ящика и я много почт запорол пока разбирался как обузить. Еще ебей не дает создать ящик, если в ней есть 2 и более точки подряд. Так что вариантов у меня не много было.
Вчера подключил бизнес почту к емейлу. Теперь вообще плевать как назвать ящик. Все в одну кучу приходит.
 
Продавец гарнитуры ломается, написал ему чтобы тогда отправлял как есть. Продавец чехлов для xiaomi запросил правильный адрес. Остальные молчат.
 
Мне кепку для ребенка забавно отправлял продавец. На мою просьбу отправить в Россию прислал отказ и предложение отменить заказ. Ответил, чтобы отправлял всё равно и тут он вдруг "hello, we can't send it to the address u left on ebay
could you pls give us another address ?"
Другую кепку, заказанную на российский код отправил он через DHL
В итоге отказал козлик.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-03-14-51-05.jpg
    Screenshot_2018-12-03-14-51-05.jpg
    121,1 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Dimactek
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
К вам приходят такие купоны? Или я тупой, или их нельзя никак найти и использовать?
 
я что-то пропустил кажется, p5efree не работает, да? какой-то другой сейчас работает?
 
Пишу продавцов, которые сказали, что изменили адрес. На будущее.(см.скрины)
Продавец наушников, поблагодарил за мое сообщение и сказал поменяет.
Продавец флешек, попросил ввести адрес по его шаблону.
Так же продавцы USB зарядки в машину, шапок.
Ну и соответственно все те, о которых было написано до темы (Брелочник, Носочник).
 

Вложения

  • 2018-12-03_13-59-18.png
    2018-12-03_13-59-18.png
    48,2 KB · Просмотры: 102
  • 2018-12-03_14-01-25.png
    2018-12-03_14-01-25.png
    16,4 KB · Просмотры: 99
  • 2018-12-03_14-18-37.png
    2018-12-03_14-18-37.png
    63,5 KB · Просмотры: 85
  • 2018-12-03_14-20-20.png
    2018-12-03_14-20-20.png
    10,3 KB · Просмотры: 92
  • 2018-12-03_14-32-42.png
    2018-12-03_14-32-42.png
    53,3 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
К вам приходят такие купоны? Или я тупой, или их нельзя никак найти и использовать?
Проходишь по ссылке, а там купона нет?
 
--Ссылка удалена--
конченый продаван, как думаете что ему написать уже?
Не знаю что у вас там за проблемы, я заказал более 20 разных товаров по несколько штук. Из них паре продавцов написал сам и они быстро сменили на россию.
А другая половина написали мне на почту, с вопросами, что за ошибка в стране, я им написал что баги на сайте и они тоже легко сменили и уже отправили
 
панамочник могёт ещё
 
Ещё продавец серых/ чёрных носков
 
тоже всем написала изменить адрес,не поменял никто, хорошо те кто отправил,им хоть отвечать необязательно, а кто не отправил поприсылали ответы,что нельзя ибэй не разрешает то се,отменим отправку,перезакажи на правильный адрес,ждем немедленного ответа в течении 2 дней....так теперь еще им отвечать,чтоб не отменили, так хоть какой-то шанс остается что придут посылки,вобщем работы прибавилось,а будет ли толк в виде посылок неизвестно:sad:
 
работают коды?есть че пофармить?)
 
--Ссылка удалена--
Кто такую мышь заказывал во время немецких кодов, какой у вас вес посылки? :D
Трэк дали через dhl ecommerce, даже ФИО/адрес высвечивает, но масса 123г :D
 
  • Like
Реакции: murad55
--Ссылка удалена--
Кто такую мышь заказывал во время немецких кодов, какой у вас вес посылки? :D
у меня разброс веса от 110г до 130г.
хотя на странице магазина вес 140г.
 
  • Like
Реакции: murad55