5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Если продаван отправил в Болгарию, то все, прощай мой рюкзачек?
Дал трек, это не значит, что отправил.
Я с прошлой акции так и не получил рюкзак, хотя уже месяц прошел и прод трек через час после заказа дал.
И тогда страну менять не надо было.
 
За вчера много посылок пошло по маршруту China to Bulgaria
Destination Country Bulgaria

Хотя всем отписывался. Страну изменили меньше половины
 
Последнее редактирование:
...но в личном кабинете стоит в очереди на возврат, так что, возможно, мне ещё палку пополнят...
На палке появится запись о возврате платежа, в которой будет отображен возврат купона + 0 оплаченных долларов, т.е. фактически никаких денег начислено не будет.
 
Последнее редактирование:
Дал трек, это не значит, что отправил.
Я с прошлой акции так и не получил рюкзак, хотя уже месяц прошел и прод трек через час после заказа дал.
И тогда страну менять не надо было.
Да мне насрать как то. Придет - хорошо, нет - ну и ладно, переживу.
Сделал на 3 акка.
На основной, на болгарию (продаван не отписался и отправил в болгарию)
и еще один на болгарию (продаван отписался, что поменяет)
 
Парни, кто будет чекать коды, отпишитесь
Оперативно дополню шапку
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А вообще у кого-то есть опыт получения заказов, если на посылке в таком виде адрес был указан при отправке?
Реально приходили вещи?
Screenshot.png
 
А вообще у кого-то есть опыт получения заказов, если на посылке в таком виде адрес был указан при отправке?
Реально приходили вещи?
Посмотреть вложение 95644
Примерно 7 из 7 пришли с алика. На последнем из полученных пакетов кто то Латвию зачеркнул ручкой)))
 
Дал трек, это не значит, что отправил.
Я с прошлой акции так и не получил рюкзак, хотя уже месяц прошел и прод трек через час после заказа дал.
И тогда страну менять не надо было.
+1
 
Код так и не заработал???
 
Китаец-носочник, по видимому не стал читать комментарии к заказу и все же отправил носки через Болгарию..
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Китаец-носочник, по видимому не стал читать комментарии к заказу и все же отправил носки через Болгарию..
Это который? Который из Лаоса? Который носки с шедеврами искусства отправляет? Типо, Мона Лиза и прочие?
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Да, подтверждаю, у меня тоже ничего не работает. Что ж, ждём новых акций и новых абузов.
 
123123.jpg

https://www.ebay.de/rpp/aktionen/perfectgift2
Пришло на почту с прошлого абуза.
При покупке 2 товаров на более дешевый скидка 100% (до 20 евро), из нормального товара там квадрики до 20 евро
 
  • Like
Реакции: pipka347
Честь и хвала этим продавцам!
Остальные совсем несговорчивые, тупо игнор, даже на алике продавцы более коммуникабельны.
 

Вложения

  • 2018-12-02_19-23-19.png
    2018-12-02_19-23-19.png
    12,9 KB · Просмотры: 159
  • 2018-12-02_19-22-46.png
    2018-12-02_19-22-46.png
    13,4 KB · Просмотры: 147