5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Нет. Это просто без треки, вот и не выдают.
Даже на товары до 20 баксов бывают не дают треки.
Раньше на ибей много покупал.
было вроде замечал сначала небыло трека, а потом появлялся. Или я не прав?
 
Отличная тема
 
было вроде замечал сначала небыло трека, а потом появлялся. Или я не прав?
Не замечал такого раньше, Но бывает такое, что на почту трек не приходит, а в аккаунте он есть. Но все равно он будет трекатся только по Китаю.
 
Не замечал такого раньше, Но бывает такое, что на почту трек не приходит, а в аккаунте он есть. Но все равно он будет трекатся только по Китаю.
понял, спс
 
Поздно подошел с советом, но может на будущее кому поможет.
В чекауте есть кнопочка чтобы оставить комментарий к покупке, там можете писать слезную историю что не получается указать вашу страну доставки и просите исправить на правильную. Обычно в этих комментариях пишут важные вещи так что их читают. Главное чтобы продавец не удивился от наглости и не зарепортил, но им особо смысла это делать нет, т.к. они могут деньги не получить от ибея, если вас забанят.
Еще на самом сайте после покупки можно отправлять "вопрос" продавцу по поводу заказа, нажимаете My eBay > Summary и там возле каждого заказа ищете Contact Seller и указываете что у вас есть вопрос по товару. Там пишете то же самое, если не написали в комментариях к заказу. Если прочитают до отправки, то тоже могут отправить сразу в вашу страну, если им будет не в падлу исправить.
Жаль только что написал когда промокоды уже не работают, но может на будущее, или их снова включат. Удачи с заказами всем.
upload_2018-12-2_12-22-45.png
 
  • Like
Реакции: fivemorning и Асан
Маякните ПЖ если код заработает или найдется новый способ. Нет возможности чекать постоянно тему.
 
Поздно подошел с советом, но может на будущее кому поможет.
В чекауте есть кнопочка чтобы оставить комментарий к покупке, там можете писать слезную историю что не получается указать вашу страну доставки и просите исправить на правильную. Обычно в этих комментариях пишут важные вещи так что их читают. Главное чтобы продавец не удивился от наглости и не зарепортил, но им особо смысла это делать нет, т.к. они могут деньги не получить от ибея, если вас забанят.
Еще на самом сайте после покупки можно отправлять "вопрос" продавцу по поводу заказа, нажимаете My eBay > Summary и там возле каждого заказа ищете Contact Seller и указываете что у вас есть вопрос по товару. Там пишете то же самое, если не написали в комментариях к заказу. Если прочитают до отправки, то тоже могут отправить сразу в вашу страну, если им будет не в падлу исправить.
Жаль только что написал когда промокоды уже не работают, но может на будущее, или их снова включат. Удачи с заказами всем.
Посмотреть вложение 95637

На мой взгляд лучше вообще ничего не писать, если придёт с досылкой то придёт. Когда пишешь то нужно потом мониторить ответ да и далеко не много шансов что прод согласиться (мне из этой акции отказывали в замене адреса после заказа, когда писал подобное сообщение) и т.д. а за это время можно ещё на оформлять посылок несколько.
Так же если делать не один заказ у одного и того же прода и каждый раз оставлять письмо одинаковое то есть хороший шанс ничего не получить потратив время на оформление.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маякните ПЖ если код заработает или найдется новый способ. Нет возможности чекать постоянно тему.

Неприменно СМС отправим, а так же в Телеграмм и Watsapp маякнём.
Нам то не трудно ))
 
На мой взгляд лучше вообще ничего не писать, если придёт с досылкой то придёт. Когда пишешь то нужно потом мониторить ответ да и далеко не много шансов что прод согласиться (мне из этой акции отказывали в замене адреса после заказа, когда писал подобное сообщение) и т.д. а за это время можно ещё на оформлять посылок несколько.
Так же если делать не один заказ у одного и того же прода и каждый раз оставлять письмо одинаковое то есть хороший шанс ничего не получить потратив время на оформление.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неприменно СМС отправим, а так же в Телеграмм и Watsapp маякнём.
Нам то не трудно ))
если бы акция дольше была, уже можно было бы знать кому писать а кому нет) есть гандоны а есть и норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне интересно, те кто писали что носки с коноплей заказывали, что продавец изменяет адрес, уже сутки прошли не ответа не привета от него на мои заказы)
 
Я в половину написал сообщением в лс продавцу, в половине прямо в заказе отписал, позже наверное отпишу в теме кто мне что ответил, не ответил, отказал и т.д. Пока зашел на аккаунт с которого мышку заказывал, на нем писал в лс продавцу, он не ответил но товар ушел на отгрузку, жалко трека нет, посмотрел бы в какую страну летит.
upload_2018-12-2_15-24-3.png

Через пару дней когда все на отгрузку уйдет напишу свои результаты по разным товарам.
Посмотреть вложение 95639
На мой взгляд ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неприменно СМС отправим, а так же в Телеграмм и Watsapp маякнём.
Нам то не трудно ))
 
Последнее редактирование:
если бы акция дольше была, уже можно было бы знать кому писать а кому нет) есть гандоны а есть и норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне интересно, те кто писали что носки с коноплей заказывали, что продавец изменяет адрес, уже сутки прошли не ответа не привета от него на мои заказы)
Он мне за час ответил и даже скрин показал где адрес на китайском сайте поменял на рашку
 
мне интересно, те кто писали что носки с коноплей заказывали, что продавец изменяет адрес, уже сутки прошли не ответа не привета от него на мои заказы)

может быть когда были разовые просьбы - менял адрес. а как массово пошло - плюнул.
вообще мог и вообще отказаться от заказа, подумал бы какая то схема мошенников...

зы я ничего не просил, сделал заказы на болгарию, одно жалко, палку сегодня одобрили - а уже поздно.
 
может быть когда были разовые просьбы - менял адрес. а как массово пошло - плюнул.
вообще мог и вообще отказаться от заказа, подумал бы какая то схема мошенников...

зы я ничего не просил, сделал заказы на болгарию, одно жалко, палку сегодня одобрили - а уже поздно.
для рф там вообще норм было заказывать, палку просто на сайте регаешь в инкогнито (около минуты) данные вообще не надо было никакие вводить и заказывать на Россию.
 
В общем, по итогам.
Вчера узнал о теме, решил снова поабузить и первый аккаунт я создал с палкой, используя палку. Этот аккаунт сразу забанили, не отправили мои носки, но в личном кабинете стоит в очереди на возврат, так что, возможно, мне ещё палку пополнят. Вот. Из 19 аккаунтов не отправили только на одном - на первом, который с палкой создавал. А так, всего было забанено 7 и все, кроме палки отправлены. Правда перевозчик какой-то лаосский и будет трек отслеживаться только по Лаосу. А так, я очень рад 36 парам красивых носков.
 
уезжал и не чекал тему на пару днеи. что сеичас есть заказать ? через какую страну и т.д. ?
25 страниц понаписали оч. тяжело читать столько страниц спама
 
уезжал и не чекал тему на пару днеи. что сеичас есть заказать ? через какую страну и т.д. ?
25 страниц понаписали оч. тяжело читать столько страниц спама
Код уже неактивен, ты всё пропустил, а так, создатель темы дополнил на главной о том способе, как абузили мы.
 
Если продаван отправил в Болгарию, то все, прощай мой рюкзачек?