5 биг мак на халяву

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.394
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
Последнее редактирование:
Схавал, спасибо
 
минимальный заказ есть?:)
 
Ну... Дружище, такие вещи под хайд надо выдавать, сейчас первый же человек заберёт все пять.
 
Ну... Дружище, такие вещи под хайд надо выдавать, сейчас первый же человек заберёт все пять.
там 1 чек 1 мак, + минимум заказ на 29р надо сделать еще=) 1 чел столько не скушает
 
А зачем покупать по 35 рублей их, когда андроид+клоны приложений+онлайн симки. И того бигмак за 4-5 рублей.
 
А зачем покупать по 35 рублей их, когда андроид+клоны приложений+онлайн симки. И того бигмак за 4-5 рублей.
судя по условиям, тебе не дадут отоварить код без покупки чего-либо ещё (кроме салфеток). так что от 30 рублей всё равно получится примерно.
 
Вчера вечером столкнулся с непонятной штукой - пришел в мак к КСО попытался отсканировать QR на бигмак... написало что "произошла какая то х..ня и надо подойти к кассиру типа того..." (дословно не помню). К кассиру не пошел так как QR прислан был подругой... А днём того же дня пару раз нормально затарился.
 
привет. купил 4 биг мака в сервисе вчера. сегодня заболел.. варианта нет сгонять в мак..

вот ссылка на 4 биг мака https://maxsale.club/shop/?o=mb6138tjr&t=mcdbmf

вот тут 1 баг мак https://maxsale.club/shop/?o=yxqrfsmz4&t=mcdbmf

минималка 29р вроде заказ надо сделать в чеке.. 1 чек 1 биг мак
Спасибо,забрал 4
 
судя по условиям, тебе не дадут отоварить код без покупки чего-либо ещё (кроме салфеток). так что от 30 рублей всё равно получится примерно.
так в любом случае и здесь тебе придётся купить код за 35 рублей, а затем что-то в заказе. И того ты за код переплачиваешь просто 30 рублей.
 
так в любом случае и здесь тебе придётся купить код за 35 рублей, а затем что-то в заказе. И того ты за код переплачиваешь просто 30 рублей.

10 рублей код, плюс 29 соус =39 рублей минималка выходит
 
10 рублей код, плюс 29 соус =39 рублей минималка выходит
Да, я понял, спасибо. По началу тупанул и думал что только код за 39 рублей. Я просто онлайн-симки за 3-4 рубля оформлял и получалось чуть дешевле - 23 рубля.
Плюс за эти деньги акк у меня остаётся.
 
  • Like
Реакции: sergb
Вчера вечером столкнулся с непонятной штукой - пришел в мак к КСО попытался отсканировать QR на бигмак... написало что "произошла какая то х..ня и надо подойти к кассиру типа того..." (дословно не помню). К кассиру не пошел так как QR прислан был подругой... А днём того же дня пару раз нормально затарился.

У меня на ксо появилось, что промокод уже использован. До этого 3 дня было все нормально. Промик из приложения исчез. Проверю завтра.
 
У меня не получается , ни мультипаралель ни app cloner не помогают(
3 симки уже истратил(