300 баллов в пятёрке

Действительно, привязывал, привязывал почту к аккам в надежде не париться с смс, а нифига = смс есть, а сообщений нет или они с лагом от смс приходят?
 
Последнее редактирование:
В эту пятницу пятёрка рассылала 500 баллов? Мне что-то ни на один номер не пришло в этот раз...
 
Да вообще охуели пришлось 2 новые симки в расход пустить 62 карты , в четверг было 200 и 350, в магазине с непониманием на меня смотрят, что говорят случилось.. приходится объясняться, чуть ли не оправдываться))
П.С. баллы БК сразу прилетели -все норм.
 
Да вообще охуели пришлось 2 новые симки в расход пустить 62 карты , в четверг было 200 и 350, в магазине с непониманием на меня смотрят, что говорят случилось.. приходится объясняться, чуть ли не оправдываться))
П.С. баллы БК сразу прилетели -все норм.
Нихера не понял , но трысто за БК вернули ?
 
Нихера не понял , но трысто за БК вернули ?
Да, молодец, основную мысль понял.. Никогда в тебе не сомневался ))
П.С. для непонятливых, обычно за период ср-сб мне прилетало каждую неделю в совокупности на 600-800р с 60 карт. А на этой неделе -55 р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2 и IvsI
4651.jpg
 
поясните пожалуйста, за что приходят 500б?
 
поясните пожалуйста, за что приходят 500б?
Пятерочка рандомно начисляет 300-500 баллов на карты либо сразу, либо приходит смс/сообщение на эл. почту, что 300-500 баллов начислят за любую покупку до такого-то числа. Обычно все это происходит по четвергам
 
Как сейчас,на почту дублируют смски?Эх,помню абуз раннее был топ.
 
Пятерочка рандомно начисляет 300-500 баллов на карты либо сразу, либо приходит смс/сообщение на эл. почту, что 300-500 баллов начислят за любую покупку до такого-то числа. Обычно все это происходит по четвергам
Ср, Пт
1604446688676.png
 
  • Like
Реакции: julia19777
Шпионский клуб в Питере появился, но гемор это еще тот - не стоит 14 заданий 14*5 кликов и 14 фоток = 20 рублей, когда по 50 и так на халяву прилетает... ))
 
Кстати, когда в рассылке пятёрка пишет: "Получите 500 персональных баллов на свою Выручай-карту за одну покупку до 08.11.20" - 8 число включительно или именно до 8-го (то бишь 7-го последний день)?
 
Шпионский клуб в Питере появился, но гемор это еще тот - не стоит 14 заданий 14*5 кликов и 14 фоток = 20 рублей, когда по 50 и так на халяву прилетает... ))
Работать никто не любит))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Шпионский клуб в Питере появился, но гемор это еще тот - не стоит 14 заданий 14*5 кликов и 14 фоток = 20 рублей, когда по 50 и так на халяву прилетает... ))

Я вам больше скажу, иногда баллы начисляют не за все задания (почему и от чего остаётся неизвестным), потом при загрузке последнего задания может случится какой-то сбой и.... не загрузилось все. А повторно пройти нельзя уже. А так же находясь в магазине, приложение вдруг начинает неправильно определять местоположение и писать «вы не в магазине» и не даёт пройти задание.
 
  • Like
Реакции: julia19777 и DigitalSpirit
Я вам больше скажу, иногда баллы начисляют не за все задания (почему и от чего остаётся неизвестным), потом при загрузке последнего задания может случится какой-то сбой и.... не загрузилось все. А повторно пройти нельзя уже. А так же находясь в магазине, приложение вдруг начинает неправильно определять местоположение и писать «вы не в магазине» и не даёт пройти задание.
Согласен с вами полностью. Тоже раз попробовал и забил. Баллы так в итоге и не начислили. Какие то фотки не прошли модерацию. Геморрой еще тот. Куча времени уходит за копейки, которых могут и не дать. У меня тоже приложение писало" Вы не в магазине" - пришлось калибровать GPS, только потом заработало. К тому же на тебя смотрят продавцы с подозрением, что ты там фотографируешь постоянно. Короче это развлечение для школьников, не больше. У меня несколько десятков карточек, баллы и так каждую неделю куда ни будь да падают.
 
Кстати, когда в рассылке пятёрка пишет: "Получите 500 персональных баллов на свою Выручай-карту за одну покупку до 08.11.20" - 8 число включительно или именно до 8-го (то бишь 7-го последний день)?
Сегодня проверил: было до 8.11. После покупки баллы начислили. Значит включительно.
 
  • Like
Реакции: Grast
Новореги сейчас мутятся вообще? Даже через восстановление пароля тупит.
 
А ни у кого нет проблем со списанием баллов?