300 баллов в пятёрке

Не, по 700 раздают.
Screenshot_20201128-015514.jpg
Screenshot_20201128-015616.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А какие особенности акков? Или это для Илитки из Moscow-City ))
 
Проанализировал свои осечки... 3-4 раза уже БК делал на них ( эти номера), значит БК имеет штраф и этот штраф сказывается на получение экспресс баллов.... ((
 
Всё ок сегодня - на 16 аккаунтах активировал баллы, ни одной осечки. 12 аккаунтов рассылочных и ещё 4 аккаунта перерегистрировал для барного клуба.
Мне кажется осечки бывают, когда лагает сервер пятёрки. У меня бывало такое в часы пик в магазинах, сейчас стараюсь ходить в свободное время
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и IvsI
Всё ок сегодня - на 16 аккаунтах активировал баллы, ни одной осечки. 12 аккаунтов рассылочных и ещё 4 аккаунта перерегистрировал для барного клуба.
Мне кажется осечки бывают, когда лагает сервер пятёрки. У меня бывало такое в часы пик в магазинах, сейчас стараюсь ходить в свободное время
А по какому разу карты БК зарегены?
Попоробовал сегодня вчерашнюю осечку -нет, не прилетело...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А по какому разу карты БК зарегены?
Попоробовал сегодня вчерашнюю осечку -нет, не прилетело...
Эти, которые сегодня активировал - всего лишь по второму разу пересозданы. Из старых запасов.
Возможно глупый вопрос, но имя и дату разные указывал? Если указывать одинаковые с предыдущей регистрацией - то не начисляют за барный клуб
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и IvsI
пацаны что за темка с экспресс баллами ? я всё пропустил ?
 
Эти, которые сегодня активировал - всего лишь по второму разу пересозданы. Из старых запасов.
Возможно глупый вопрос, но имя и дату разные указывал? Если указывать одинаковые с предыдущей регистрацией - то не начисляют за барный клуб
Ну я меняю, каждый раз, но если, например, четвертый раз одинаков с первым? По очереди я разные делаю, но историю не сличаю. Буду значит кардинально менять на Родригес и Гонсалез )) А то в первом приближении приходят на ум имена близких родственников, а надо значит всех ))
П.С. и эта тройная осечка не на барных, барные я как раз тут получил... это баллы стимулирующие.
Блин, сегодня опять из 9 ( по которым прилетели приветственные) 3 холостые. Че за херня, у меня только так что ли? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В шпионском клубе цели появились... )) Регулярные проверки по-моему очень интересны ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дамы и господа, я понял почему происходят осечки при получении стимулирующих баллов, дело в том (я уже в этой ветке писал ) что есть фокус когда прилетает сообщение ( на почту или смс) баллы привязываются к номеру карты а не к номеру телефона, их система не успевает за вновь организованными картами и привязывает баллы к старой карте, которую вы удалили и у вас уже новая на этои же номере. Вот такие баллы не прилетят ни при какой покупке- даже не мучайтесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.П.С. Проверил все 16 акков на которые прилетели баллы в пятницу от 300 до 500 (300,350,400,500) Из 16 прилетело только на 9, 7 номеров карт были уже заменены и оказались вне игры (?). Сейчас задача проверить, оставляя акк на одном гаджете, а на другом организовывая на этой карте новый, как он будет жить )) Но при такой схеме, если она работает - не напасешься гаджетов, Тогда надо выбивать этот временной лаг, отставания Системы ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grast
Кто знает, пришли письма -нигде номинала нет...? Сколько дали? У кого так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
200 баллов дают по таким письмам, стыдно им обозначать )) Хотя 100 баллов не стыдно, да уж 100 и 200 баллов впервые увидел...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Grast и creative36rus
Барный клуб ещё работает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а шпионский? На недели с двух рук снимал на двух акках. три магаза обежал... зараза ничего не засчитали....непонятно почему, это ведь могло быть два разных покупателя )) Шпионоский клуб слетает с номера, если акк перерегить? ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то на этой неделе 5ка расщедрилась... На 79 аккаунтов прилетело рассылочных баллов 23 по 500 + 4 по 300 и ещё несколько по 200. Ни разу такого не было
 
Что-то на этой неделе 5ка расщедрилась... На 79 аккаунтов прилетело рассылочных баллов 23 по 500 + 4 по 300 и ещё несколько по 200. Ни разу такого не было
У меня на 64 акка 21-500 и 9 -300.... 200ых слава Вселенской матери и 100 нет )) Да -первый раз такое.. И, кстати, это было в некашерный Чт... Пятерочка как-то в это раз изменила пьятнице ))
 
имеется ввиду баллы за любую покупку? на мыло они присылают такие акции?
 
имеется ввиду баллы за любую покупку? на мыло они присылают такие акции?
Если настроишь мыло, то почему нет? )) Смс вообще не будет, будет только мыло....
 
Привет, немного не понял...т.е вы регаете карты на номера, а после того вам начисляют просто списываете баллы? Но вопрос - у вас серьезно 60+ сим-карт? или в как-то клонируете приложения? Сколько карт можно привязать к одному номеру телефона?
 
Привет, немного не понял...т.е вы регаете карты на номера, а после того вам начисляют просто списываете баллы? Но вопрос - у вас серьезно 60+ сим-карт? или в как-то клонируете приложения? Сколько карт можно привязать к одному номеру телефона?
Есть сайты где продают прием смс, вроде один можно привязать.
 
Не понял, как этими бонусными баллами пользоваться, как-то на днях смс пришла: "-сделайте покупку на сумму N, вам будут начислены N баллов", пошёл , купил , в итоге ничего н еначислили.