300 баллов в пятёрке

Только что сделал.
Сейчас опять попробовал, новорег прошёл, но барный падло с трудом зашел. Короче эта приложение 5ки цука как бесючая капризная сучка. Иногда вообще влёт всё на изи проходит. Иногда вообще ничего не помогает.

upd: барные зачислились и списались без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
Сейчас опять попробовал, новорег прошёл, но барный падло с трудом зашел. Короче эта приложение 5ки цука как бесючая капризная сучка. Иногда вообще влёт всё на изи проходит. Иногда вообще ничего не помогает.
Согласен, ещё может зависнуть на вводе номера или кода подтверждения, и, если ты, вдруг, не дай Бог, нажмёшь больше трёх раз кнопку Далее, то бан на час тебе обеспечен :5:
 
  • Like
Реакции: lina7 и petya6
Баллы шпионского клуба бессрочные? Кто знает?
 
Согласен, ещё может зависнуть на вводе номера или кода подтверждения, и, если ты, вдруг, не дай Бог, нажмёшь больше трёх раз кнопку Далее, то бан на час тебе обеспечен :5:
Закрываешь приложение. Очистка и бан пропадает. Снова смс приходит.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
акция разве еще работает? Только щас наткнулся на тему. Баллы как быстро после покупки зачисляют?
 
акция разве еще работает? Только щас наткнулся на тему. Баллы как быстро после покупки зачисляют?
Мгновенно. В чеке сразу прописывается, что 300 баллов начисленно.
 
Сегодня выяснилось, что на почту и смс могут приходить разные бонусы!!! Т.е. на привязанную почту сообщения не было, а смс пришла.
П.С. сам дурак, посмотрел настройки стояло так
1605141896646.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, из сегодняшнего жопыта.. покупки конфетки по карте . Она может быть не засчитана, если меньше 1 рубля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что сегодня Пятрека баллы не присылала?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-12-23-54-13-730_pyaterochka.app.jpg
    Screenshot_2020-11-12-23-54-13-730_pyaterochka.app.jpg
    172,9 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Кто нибудь понял алгоритм появления шпионского клуба .. я пока вижу рандом 1/60
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекайте прилетело по 500 на 12 акков за 1 покупку ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жируем -в письмах с загловком 300 и 500 на самом деле 700
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига. прилитает как в заголовках...никаих 700 баллов. может на черную пятницу готовят
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    162 KB · Просмотры: 149
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
Поменялся рандом у пятёрки. Раньше еженедельные рассылки были по 300-400-500 баллов, а на этой неделе на многие номера всего по 200 прислали, но на самые старые вдруг по 700. Т.е. ещё больше увеличили рандом что ли...Посмотреть вложение 220840
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига. прилитает как в заголовках...никаих 700 баллов. может на черную пятницу готовят
Сначала накатал свою месагу, потом твоё добавленное сообщение увидел. Т.е. на самом деле 700 не дали, уже проверил? Обманула пятёрка...
 
Поменялся рандом у пятёрки. Раньше еженедельные рассылки были по 300-400-500 баллов, а на этой неделе на многие номера всего по 200 прислали, но на самые старые вдруг по 700. Т.е. ещё больше увеличили рандом что ли...Посмотреть вложение 220840
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сначала накатал свою месагу, потом твоё добавленное сообщение увидел. Т.е. на самом деле 700 не дали, уже проверил? Обманула пятёрка...
Да и на 300 и на 500 не дали 700, что было внутри письма, наверно на след неделе будут давать, готовятся к черной пятнице...
 
  • Sad
Реакции: Grast
Не совсем халява. Полезно только тем, кто и так тарится в Пятерке на крупные суммы. Москва, МО, СПБ, ЛО -- от 777 руб., другие регионы -- от 555 руб. Сделайте покупку в Пятерочке на указанную сумму 26, 27 или 28 ноября 2020 года и кэшбэк 20% вернется на карту лояльности в качестве "горящих" экспресс-бонусов. Количество покупок не ограничено, но максимальный возврат -- 30 000 бон. Срок действия бонусов -- 14 дней после начисления. За покупку табака бонусы не начисляются.

Правила: http://idlp.artics.ru/5ka/blackfriday/files/rules-bf2.pdf
Покупка на 698 руб. Бонусами вернули: 698*2=1397 бонусов. В Пятерочке 10 бонусов = 1 руб. В переводе на рубли 139 руб., 20 % от потраченных 698 руб.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Внимание, я как пионер-абузер решил рискнуть... 777 рублей должно быть чистыми, с учетом баллов- не как у меня )) ,блин, а мог еще к 450 баллам получить 1540.. итого 2000 баллов было бы, 2000р или с учетом БК 1540+300т.е. 184/777 (24% скидка) + шанс в розыгрыше. Будем надеяться что завтра прилетит по 700 баллов )) И можемповторить, хотя 450 это на ДР+НР, но можно же детей наделать )... Я из вас сделаю многодетных, если не действующих то хотя бы виртуальных ))
П.С. И да, прелесть Пятерки в отличие от Ленты, что все эти фокусы с акционными товарами прокатывают ))
 

Вложения

  • IMG_20201126_232317.jpg
    IMG_20201126_232317.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Внимание, я как пионер-абузер решил рискнуть... 777 рублей должно быть чистыми, с учетом баллов- не как у меня )) ,блин, а мог еще к 450 баллам получить 1540.. итого 2000 баллов было бы, 2000р или с учетом БК 1540+300т.е. 184/777 (24% скидка) + шанс в розыгрыше. Будем надеяться что завтра прилетит по 700 баллов )) И можемповторить, хотя 450 это на ДР+НР, но можно же детей наделать )... Я из вас сделаю многодетных, если не действующих то хотя бы виртуальных ))
П.С. И да, прелесть Пятерки в отличие от Ленты, что все эти фокусы с акционными товарами прокатывают ))
Ну такое.. я бы не играл с пятеркой на подобные суммы, ибо всегда такой или подобный товар потом найдется дешевле 4A68F319-C548-47EE-8A09-B8E994D33496.jpeg
 
У всех осечки пошли? У меня на три карты после покупки на 1,8р не прилетело обещанных баллов (( Никогда такого не было, бывало на 1 карте раз в неделю осечка, а тут сразу 3 в один заход ((....
Кстати, никаких 700 так и не было, наверно хотели ( на прошлой неделе были такие письма в текстовке) но передумали...
 
Последнее редактирование:
У всех осечки пошли? У меня на три карты после покупки на 1,8р не прилетело обещанных баллов (( Никогда такого не было, бывало на 1 карте раз в неделю осечка, а тут сразу 3 в один заход ((....
Кстати, никаких 700 так и не было, наверно хотели ( на прошлой неделе были такие письма в текстовке) но передумали...
Завтра пойду проверю. Рассылка на 12 карт только на этой неделе прилетела. Может ещё новыми с барным клубом дополню - посмотрю сколько осечек будет