Игра в ашане на 300 баллов

Одновременно с лентой ещё и утконос налил 500 баллов с тем же сроком. Поскольку утконос это и есть лента, сильно подозреваю, что и баллы одни и те же. Щас сочиню заказ в утконосе, посмотрю, что будет с ленточными баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, утконос заказ привёз. С промом n20 и баллами получилось неплохо. Набрала мороженого - оно как раз со скидкой. Баллы ленты на месте. Завтра поеду проверять
В Утконосе сейчас минимальная сумма заказа от 1000 рублей с учетом бонусов, поэтому невыгодно получается, чтобы использовать 500 баллов нужно купить продуктов на 1500 рублей
 
В Утконосе сейчас минимальная сумма заказа от 1000 рублей с учетом бонусов, поэтому невыгодно получается, чтобы использовать 500 баллов нужно купить продуктов на 1500 рублей
И промокод n20 , вместе с ним выходит около 40% И все, соответственно, со скидками, на мороженое 48%! получилось очень даже неплохо
 
  • Like
Реакции: Алексейка
По 70 баллов налили вчера некоторым, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Никогда не наливают никаких баллов, может это быть из-за того что емейл не указан ?
 
Ребят, расскажите какой процент выпадения был, кто отработал.
Если 2-3 штуки на 50, то наверно не буду копошиться с симками
 
у меня одновременно активно 14 симок, только на одну пришла смс, но не о 70 начисленных баллах, а о 70 если потрачу 700

вообще заметил что баллы раздают только новичкам или очень активным, а если на какую-то симку приходили уже когда-то такие баллы, один или два раза, и их слили в ноль без прибыли для ашана, то больше можно не ждать)
ашан абуз детекдет
 
Последнее редактирование:
у меня одновременно активно 14 симок, только на одну пришла смс, но не о 70 начисленных баллах, а о 70 если потрачу 700
Это мощный такой ход))
По факту выходит 0 из 14
Взял бы в боте если остались, но простот представлю грустные глаза кассиров если они меня увидят, и как то не хочется колупаться с ботными балансами
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vova_nike
Это мощный такой ход))
По факту выходит 0 из 14
Взял бы в боте если остались, но простот представлю грустные глаза кассиров если они меня увидят, и как то не хочется колупаться с ботными балансами
на самом деле я скорее всего воспользуюс. Возьму пелеменей с кэшем 70%, вернут 80%, оплачу картой с кешем 5%

один акк можно
 
вообще заметил что баллы раздают только новичкам или очень активным, а если на какую-то симку приходили уже когда-то такие баллы, один или два раза, и их слили в ноль без прибыли для ашана, то больше можно не ждать)
ашан абуз детекдет
Я вот штук 20 сделал под 8 марта, раньше давали на женские акки вроде че то. Щас болт Походу Ашан умер полностью
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vova_nike
в пятницу немного по 70 накидали до 15 июня
 
  • Like
Реакции: kerazar
Да уж.. нет смысла проверять наверно
Кстати все мои клоны на обоих телефонах разлогинились
 
На какой процент акков? 4 проверил, пусто
где-то на 1 акк из 8
но есть акки (регистрировал в сентябре прошлого года) на которые вообще ничего не присылают, даже предложения типа 10% на покупку какой-нибудь хрени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Письмо на почту было?
частично были
 

Вложения

  • например3.jpg
    например3.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: nanoge и kerazar