300 баллов в пятёрке

BbJXMAhquEM.jpg
 
Ничему вас сказки не учат.
Не пей, козлёночком станешь. ©
 
актуально?
 
Дожили. Уже тридцадки (тридцать рублей) с карты воруют. И не лень же им. Отоварили черти в Ярославле, сахар купили. Читал, что бонусы воруют, но сам попал в первый раз. Ранее несколько десятков карт отоварил(50, 100, 150 руб) и ни разу не украли, а тут на тебе.
 

Вложения

  • Screenshot_20201021_191131_pyaterochka.app.jpg
    Screenshot_20201021_191131_pyaterochka.app.jpg
    339,3 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: Kil.a2, lolo и luxness
БОЯН.
Хватит одинаковые темы плодить.
 
Сегодня прилетали смс вернут 15% баллами :9: за мясное чето там...
 
Дожили. Уже тридцадки (тридцать рублей) с карты воруют. И не лень же им. Отоварили черти в Ярославле, сахар купили. Читал, что бонусы воруют, но сам попал в первый раз. Ранее несколько десятков карт отоварил(50, 100, 150 руб) и ни разу не украли, а тут на тебе.
Я так думаю это глюки системы, на одной из моих карт есть покупки котрые я не совершал, причем ничего не своровано. Кстати че сегодня за среда такая? Мне всего на одну карту из 62 прилетели жалкие 20рублей просто так.... начать карты перевыпускать.. мне такой абуз не нравиться, завтра пить нечего будет - за полную стоимость, я тогда в Дикси пойду.... )))
 
  • Like
Реакции: aрбуз
Вчера создал 2 карты. В магазине они не сработали. Считыватель их не видит. Что такое интересно.
 
Вчера создал 2 карты. В магазине они не сработали. Считыватель их не видит. Что такое интересно.
То же ни одна новая карта не прочиталась. Пишет карта не распознана...
 
Делала на нормальные карты (в 5ке дали) и не дали баллы
 
Да, карты не проходят свежак которые, в плане бонусов.
 
да и на старые не прилетает....скурвились.. последние 20р потратил.. придется в Дикси завтра идти...а то я забыл уже где их магазины находятся ))
 
В заначке осталась последняя карта с 300 баллами... Пойду завтра куплю на них поллитра кефира, напьюсь с горя:sad:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
АААА баллами пятерка завалила ))
 
да, я думаю в течении дня навалит всем