Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Тоже пришло
Здравствуйте.
Больше поводов для онлайн-общения в новом году! С 19 января увеличится ваш пакет интернета - на новом тарифе будет 41 ГБ.

Узнать преимущества обновлённого тарифа можно по ссылке ниже, он будет стоить 825 руб. за 30 дней. Если тариф вам не подойдёт, от него можно отказаться до 18 января по команде на сайте: --Ссылка удалена--
такая же ситуация.Что думаете делать?не слетит ли скидка если не отказаться от него?
 
  • Like
Реакции: riverdalerob
Тоже пришло
Здравствуйте.
Больше поводов для онлайн-общения в новом году! С 19 января увеличится ваш пакет интернета - на новом тарифе будет 41 ГБ.

Узнать преимущества обновлённого тарифа можно по ссылке ниже, он будет стоить 825 руб. за 30 дней. Если тариф вам не подойдёт, от него можно отказаться до 18 января по команде на сайте: --Ссылка удалена--
Это куда приходит в смс ??
 
В чате ответили, что скидка 100% на тариф сохранится, в принципе это же сказано в подробных условиях перехода на обновлённый тариф.
 
Забавно что это "изменение условий" пришло только на номер на котором 100% скидка. На другие номера ничего не пришло. Отсюда есть подозрения что не спроста. В каком-то случае, при переходе или отказе, вероятно скидка слетит и за нее придется бороться через поддержку. А там либо дурачка включат, тип случайно слетела, либо тыкнут на какое-то условие, которого ранее не было, или никто не заметил.
 
  • Like
Реакции: kir013
В чате ответили, что скидка 100% на тариф сохранится, в принципе это же сказано в подробных условиях перехода на обновлённый тариф.
Но когда была эта акция, то операторы утверждали, что скидка слетит, если тариф поменяется. Возможно в данном случае скидка сохранится, но я не собираюсь рисковать ради небольшой прибавки, которая мне в принципе не нужна.
 
  • Like
Реакции: yulialyulia
Но когда была эта акция, то операторы утверждали, что скидка слетит, если тариф поменяется. Возможно в данном случае скидка сохранится, но я не собираюсь рисковать ради небольшой прибавки, которая мне в принципе не нужна.
Скидка слетит, потому что тариф поменяется в названии
 
  • Like
Реакции: 4epTa-c_2
На два номера в лк тоже пришло оповещение о смене тарифа, вот же сволочи, по тихой пытаются скинуть людей со скидки.
 
  • Like
Реакции: newcastle
ну так что народ,кто нибудь уже отказался?
 
То что при отказе все осталось - это понятно. Тут интереснее есть ли кто НЕ отказался. Скидка осталась или нет?
 
То что при отказе все осталось - это понятно. Тут интереснее есть ли кто НЕ отказался. Скидка осталась или нет?
Чо за паранойя? Условия тарифа, например у меня, меняются 22.01 и всё написано в условиях. При обращении в поддержку тоже говорят, что скидка останется в силе. Думаете они собрались наебать кучу народа и не подумали о последствиях?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-10-17-54-33-103-edit_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2024-01-10-17-54-33-103-edit_ru.megafon.mlk.jpg
    245,9 KB · Просмотры: 77
  • Haha
  • Like
Реакции: acatlzin и kir013
Чо за паранойя? Условия тарифа, например у меня, меняются 22.01 и всё написано в условиях. При обращении в поддержку тоже говорят, что скидка останется в силе. Думаете они собрались наебать кучу народа и не подумали о последствиях?
Последствия? А какие последствия-то? Скажут что технически невозможно, к примеру. Это скидка. Захотели дали, захотели отобрали.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Хотел отменить смену тарифа в приложении, а плашка с ней исчезла. И нихрена не пойму, или сами они отменили перевод на другой тариф, или просто инфу об этом убрали. СМСку теперь надо найти, там вроде был код отмены.
 
Хотел отменить смену тарифа в приложении, а плашка с ней исчезла. И нихрена не пойму, или сами они отменили перевод на другой тариф, или просто инфу об этом убрали. СМСку теперь надо найти, там вроде был код отмены.
Набрать *105*1663# для отказа от нового тарифа
 
Я отказ от новых условий сделал