20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

sibwara

Флудер
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
4
Сообщения
380
Репутация
7
Реакции
255
то чувство, когда залетел делать это все для 20 бачей, а сейчас сижу уже и кайфую от игры :rolleyes:
 

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
4
Сообщения
5.855
Репутация
65
Реакции
6.618
  • Haha
Реакции: SilverEdition

nuuar

Король флуда
Дней с нами
1.298
Розыгрыши
2
Сообщения
473
Репутация
7
Реакции
295
да я собирался да, потом как то забил, а сейчас вот в эту игрушку играю и прикольно так)
ей капец как не хватает русского языка . Мне тоже понравилась , но я очень мало каких карт понимаю вообще (
 

sibwara

Флудер
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
4
Сообщения
380
Репутация
7
Реакции
255
ей капец как не хватает русского языка . Мне тоже понравилась , но я очень мало каких карт понимаю вообще (
ну я часть понимаю на инглише а часть от практики :D
 

meduza

Король флуда
Дней с нами
1.207
Розыгрыши
0
Сообщения
483
Репутация
1
Реакции
364
то чувство, когда залетел делать это все для 20 бачей, а сейчас сижу уже и кайфую от игры :rolleyes:
я тоже кайфовал пока в мифик ранг не зашел... вот щас реально без кучи норм картонок ловить нечего... Было бы карт хотя бы на 2 полноценные деки можно было бы задержаться, но их нельзя крафтить...
 
  • Like
Реакции: sibwara

sibwara

Флудер
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
4
Сообщения
380
Репутация
7
Реакции
255
я тоже кайфовал пока в мифик ранг не зашел... вот щас реально без кучи норм картонок ловить нечего... Было бы карт хотя бы на 2 полноценные деки можно было бы задержаться, но их нельзя крафтить...
согласен, я пока кайфую, скоро гореть буду хаахахах
 

ZloyPendos

Опытный
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
37
Сколько ждал подтверждение коинбейса?
утром заявку отправил, в полночь подтвердили, но это было 25 февраля, второй акк подтвердили за полторы-две сутки
 

sibwara

Флудер
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
4
Сообщения
380
Репутация
7
Реакции
255
я так понял это норма, что в игре у меня 10+ побед, а на сайте не подтвердили еще что 7 выиграл?
 

MrBetween

Участник
Дней с нами
1.375
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Как вывести, подскажите пожалуйста :)
 

SilverEdition

Бог флуда
Дней с нами
2.297
Розыгрыши
1
Сообщения
1.123
Репутация
13
Реакции
1.150
кто разбирается, от чего зависят эти треугольники которые +1 дают. Прост не понятно то их 3 у соперника одна, то наоборот, либо вообще нету..
1615129587981.png
 

EmiLia

Опытный
Дней с нами
2.899
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
49
Реакции
224
кто разбирается, от чего зависят эти треугольники которые +1 дают. Прост не понятно то их 3 у соперника одна, то наоборот, либо вообще нету.. Посмотреть вложение 265263
Зависит от первого хода. Если ты второй ходишь, тебе дают 3 кристала.
 

DeeBlack

Участник
Дней с нами
1.175
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
3
кто разбирается, от чего зависят эти треугольники которые +1 дают. Прост не понятно то их 3 у соперника одна, то наоборот, либо вообще нету.. Посмотреть вложение 265263
Если ты не разбираешься что к чему и как тут все происходит, могу сделать все за тебя. За символичные 150р, оплата после результата)
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition

SilverEdition

Бог флуда
Дней с нами
2.297
Розыгрыши
1
Сообщения
1.123
Репутация
13
Реакции
1.150
Если ты не разбираешься что к чему и как тут все происходит, могу сделать все за тебя. За символичные 150р, оплата после результата)
не я просто спросил, у меня S ранг :) В этой игре как показывает практика не нужно разбираться, чтобы побеждать)) На первой рандомной сборке всех разношу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не разбираешься что к чему и как тут все происходит, могу сделать все за тебя. За символичные 150р, оплата после результата)
кста и перепривязка на свой кошель в подарок ты забыл написать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от первого хода. Если ты второй ходишь, тебе дают 3 кристала.
сейчас была катка я ходил второй и у меня был 1 крис у него три.., бывает, что вообще их нету.. вообщем пока непонятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka

ZloyPendos

Опытный
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
37
выплаты по идее завтра?