20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

то чувство, когда залетел делать это все для 20 бачей, а сейчас сижу уже и кайфую от игры :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
да я собирался да, потом как то забил, а сейчас вот в эту игрушку играю и прикольно так)
ей капец как не хватает русского языка . Мне тоже понравилась , но я очень мало каких карт понимаю вообще (
 
ей капец как не хватает русского языка . Мне тоже понравилась , но я очень мало каких карт понимаю вообще (
ну я часть понимаю на инглише а часть от практики :D
 
то чувство, когда залетел делать это все для 20 бачей, а сейчас сижу уже и кайфую от игры :rolleyes:
я тоже кайфовал пока в мифик ранг не зашел... вот щас реально без кучи норм картонок ловить нечего... Было бы карт хотя бы на 2 полноценные деки можно было бы задержаться, но их нельзя крафтить...
 
  • Like
Реакции: sibwara
я тоже кайфовал пока в мифик ранг не зашел... вот щас реально без кучи норм картонок ловить нечего... Было бы карт хотя бы на 2 полноценные деки можно было бы задержаться, но их нельзя крафтить...
согласен, я пока кайфую, скоро гореть буду хаахахах
 
Сколько ждал подтверждение коинбейса?
утром заявку отправил, в полночь подтвердили, но это было 25 февраля, второй акк подтвердили за полторы-две сутки
 
я так понял это норма, что в игре у меня 10+ побед, а на сайте не подтвердили еще что 7 выиграл?
 
Как вывести, подскажите пожалуйста :)
 
кто разбирается, от чего зависят эти треугольники которые +1 дают. Прост не понятно то их 3 у соперника одна, то наоборот, либо вообще нету..
1615129587981.png
 
кто разбирается, от чего зависят эти треугольники которые +1 дают. Прост не понятно то их 3 у соперника одна, то наоборот, либо вообще нету.. Посмотреть вложение 265263
Зависит от первого хода. Если ты второй ходишь, тебе дают 3 кристала.
 
кто разбирается, от чего зависят эти треугольники которые +1 дают. Прост не понятно то их 3 у соперника одна, то наоборот, либо вообще нету.. Посмотреть вложение 265263
Если ты не разбираешься что к чему и как тут все происходит, могу сделать все за тебя. За символичные 150р, оплата после результата)
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Если ты не разбираешься что к чему и как тут все происходит, могу сделать все за тебя. За символичные 150р, оплата после результата)
не я просто спросил, у меня S ранг :) В этой игре как показывает практика не нужно разбираться, чтобы побеждать)) На первой рандомной сборке всех разношу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не разбираешься что к чему и как тут все происходит, могу сделать все за тебя. За символичные 150р, оплата после результата)
кста и перепривязка на свой кошель в подарок ты забыл написать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от первого хода. Если ты второй ходишь, тебе дают 3 кристала.
сейчас была катка я ходил второй и у меня был 1 крис у него три.., бывает, что вообще их нету.. вообщем пока непонятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
выплаты по идее завтра?