20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Почему решили, что завтра? На последнем скрине в теме выплата в среду была.
дс спросил у них, в какие дни у них выплаты, ответ вот

Payments are done manually by our team, our next payment day will likely be next Monday.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Бляя сегодня же как раз будут выплаты и я сейчас выполнил последнее недостающее задание играть 5 дней подряд . Есть шанс что они сегодня уже наконец подтвердят coinbase и выведут ? Или еще блять до следующего понедельника ждать надо будет :mad:
1615166744861.png
 
  • Like
Реакции: Pit
Бляя сегодня же как раз будут выплаты и я сейчас выполнил последнее недостающее задание играть 5 дней подряд . Есть шанс что они сегодня уже наконец подтвердят coinbase и выведут ? Или еще блять до следующего понедельника ждать надо будет :mad:
Посмотреть вложение 265588

Такая же тема). Сегодня доделал и ещё пендинг на коине).
 
  • Like
Реакции: nuuar
Странно как то проверяют, мне один ак в первый же день подтвердили, второй уже 6 дней висит.
 
Странно как то проверяют, мне один ак в первый же день подтвердили, второй уже 6 дней висит.
а тот который в 1 день, коинсбит новый создавал или старый был? В какой день недели создал аккаунт?
 
Странно как то проверяют, мне один ак в первый же день подтвердили, второй уже 6 дней висит.
а тот который в 1 день, коинсбит новый создавал или старый был? В какой день недели создал аккаунт?
Коинсбит который в 1 день подтвердили старый, ему полгода и было несколько операций, а тот что на проверке ещё, новорег.
 
Странно как то проверяют, мне один ак в первый же день подтвердили, второй уже 6 дней висит.
Коинсбит который в 1 день подтвердили старый, ему полгода и было несколько операций, а тот что на проверке ещё, новорег.
Аа ну тогда сразу понятно почему первый так быстро . Всем у кого аккаунт коинбит был и раньше , подтвердили очень быстро
 
Аа ну тогда сразу понятно почему первый так быстро . Всем у кого аккаунт коинбит был и раньше , подтвердили очень быстро

Тут ещё надо учитывать, что нереальный наплыв народу идёт). Очевидно, что старые акки проверяют первыми.
 
Кто нибудь знает как посмотреть количество выиграных игр?и ещё количество дней с играми подряд ?

Пс, количество выиграных нашёл
 
Кто-нибудь проходит игру за вознаграждение?
 
дс спросил у них, в какие дни у них выплаты, ответ вот

Payments are done manually by our team, our next payment day will likely be next Monday.
Надеюсь они запаслись кольчужными перчатками мясника, есть шанс, что по локоть руки сотрут. А может глянули сегодня общее число акков и такие: "ну нахер..."
 
Что дальше ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему Pending так долго идёт
 
Надеюсь они запаслись кольчужными перчатками мясника, есть шанс, что по локоть руки сотрут. А может глянули сегодня общее число акков и такие: "ну нахер..."
Думаю ну нахер у них, ибо в тот раз было 7-8 утра закинули эфира
 
походу придется ждать завтра-послезавтра
 
Подскажите, а откуда берутся в магазе всякие приблуды типа доски, рубахи для карт и всякие украшения? Они могут выпасть в обычном паке за лвл или за ап ранга? Или это только в платных паках?
 
Чет ничего не прилетело на биржу .Уже неделю прошло с проверки