20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

у них сегодня какие то проблемы походу, так же не засчитались пара побед, вышел их игры, перекурил, вновь зашел - появились

Да, видимо, какие-то траблы у них. После 4 победы впервые увидел окно с наградами и повышением опыта. И засчитали 2 победы из 4
 
Просто доабузились, то и глюки эти дивные идут. Только представьте, сколько сейчас с пеной у рта её дрочат акк за акком засыпая на клавиатуре и гадя под себя от недосыпа. До команды уже дошло наверно, чем закончится вся эта акция. 1% может останется, остальные уже сьебнули, так как галки стоят или сьебнут в первую секунду после выплаты.
 
Просто доабузились, то и глюки эти дивные идут. Только представьте, сколько сейчас с пеной у рта её дрочат акк за акком засыпая на клавиатуре и гадя под себя от недосыпа. До команды уже дошло наверно, чем закончится вся эта акция. 1% может останется, остальные уже сьебнули, так как галки стоят или сьебнут в первую секунду после выплаты.
Самая жесть в том, что абузят похоже даже не морочась какими-то методами анонимности. Один и тот же комп, ип, отпечатки, рефка. Админы видят такую наглость и начинают крутить гайки. Народ, сука, жадный, жаль что не до знаний, а только до халявы.
И такими темпами перестанут выплачивать скоро, тем более нигде нет условий. Просто после одной из порций выплат скинут пуш: фонд оплаты кончился, все свободны.
 
Последнее редактирование:
Самая жесть в том, что абузят похоже даже не морочась какими-то методами анонимности. Один и тот же комп, ип, отпечатки, рефка. Админы видят такую наглость и начинают крутить гайки. Народ, сука, жадный, жаль что не до знаний, а только до халявы.
И такими темпами перестанут выплачивать скоро, тем более нигде нет условий. Просто после одной из порций выплат скинут пуш: фонд оплаты кончился, все свободны.
А так и будет, тупо абузом убьют, если уже не убили. Думаю в сутки уже больше 1000 мультов хуячат это 20к$ зелени даже без рефов. (это если индусы и прочие наши братья не подключились, если они взялись, как минимум на 10 умножайте)
Команда игроков подтянуть хотела, ну получилось, как часто бывает. Но всё равно навряд ли они проект оставят, всё таки перейдут на другой блокчейн по склейки карт на продажу и пойдут дальше.
 
Последнее редактирование:
Как войти в эту парашу? Код не приходит. Уже 2 день такая проблема
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-06-10-27-03-067_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2021-03-06-10-27-03-067_com.opera.browser.jpg
    206,7 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_2021-03-06-10-27-23-912_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2021-03-06-10-27-23-912_com.opera.browser.jpg
    205,6 KB · Просмотры: 66
Выплаты по понедельникам же?
 
Выплаты по понедельникам же?
ну судя по прошлым скринам и в среду приходило, ждёмс 8,9,10 числа.
если ещё не объявят, что "акция по многочисленным просьбам мультиаккаунтов прекращена" :numb:
 
ну судя по прошлым скринам и в среду приходило, ждёмс 8,9,10 числа.
если ещё не объявят, что "акция по многочисленным просьбам мультиаккаунтов прекращена" :numb:
Обидно будет, если в понедельник повесят табличку:
deneg-net_120877339_orig_.jpg

А я ведь время тратил, разбирался с правилами, а из-за того, что разработчики мудни, могу жалкую двадцатку не получить за свой экспириенс (впервые разобрался в принципах карточных коллекционных дрочилен же ж)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilverEdition и sosisochka
Регай новый .Та же фигня была. Забил и регнул новый на другой номер.
Смог решить проблему с помощью бинанса. При входе в бинанс приходит смс с кодом для входа и вслед за ним смс с кодом от coinbase. Хз как это работает)
 
У вас тоже выпадает пак в конце матча, но в игре его нет.
 
Задания выполнил, верификацию прошел а денег нема ...Что не так
 
у меня на подключении coinbase "pending" пишет. Это типо что coinbase не поддерживается в России или он подключит когда-нибудь?
 
У меня тоже Coinbase долго висит "Pending"
Я с Казахстана
 
Готово. Ждем понедельника.
На след. неделе буду второй акк абузить
1615042322502.png
 
у меня на подключении coinbase "pending" пишет. Это типо что coinbase не поддерживается в России или он подключит когда-нибудь?

У многих такой статус. Некоторых только на 5-6 день подключали, а кого то почти сразу.
 
Последнее редактирование:
Готово. Ждем понедельника.
На след. неделе буду второй акк абузить
На следующей неделе тема 100% умрет. Я в последних боях играл с мультоводами, там сразу видно, что человек играет с десятка аккаунтов же ж))
 
  • Like
Реакции: Karen и sosisochka